Вице-президента НПСО поблагодарили за сотрудничество с Росреестром

18 декабря 2024 г. вице-президент Нотариальной палаты Свердловской области Наталья Сидоркина приняла участие в заключительном в этом году заседании Общественного совета при Управлении Росреестра по Свердловской области.

И была отмечена благодарственным письмом Управления за профессионализм, весомый вклад в достижение целей, связанных с развитием системы государственной регистрации недвижимости.

– Мы ценим вашу вовлеченность и надеемся на продолжение успешного сотрудничества в будущем. Уверен, что впереди нас ждут новые достижения и свершения, – отметил руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш, вручая благодарность. 

В ходе совещания были обсуждены актуальные вопросы регистрации прав на недвижимое имущество, повышения правовой грамотности населения, подведены итоги работы в 2024 году, озвучены планы на предстоящий год. Руководитель регионального Росреестра поблагодарил членов совета за плодотворное сотрудничество.

Фото: пресс-служба Управления Росреестра по СО