В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Российской Федерации, в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595) установлены нерабочие дни с 30.10.2021 по 07.11.2021 включительно. Нотариальная палата Свердловской области публикует график работы нотариусов г. Екатеринбурга и Свердловской области.

НотариусОкругАдресТелефонный номерДата и время работыE-mail
1Агеенко Вера ПетровнаКаменск-Уральский и Каменский район623400, г.Каменск-Уральский, ул.Каменская, д.81-А, 1353439 30-86-2130 октября 2021 с 10.00 до 14.00, 1, 2, 3 ноября 2021 с 09.00 до 17.00[email protected]
1Анкудинова Ирина ФедоровнаЕкатеринбург620027, г. Екатеринбург, ул. М-Сибиряка, 40343 55-22-1330 октября 2021 с 10.00 до 14.001, 2, 3 ноября 2021 с 10.00 до 17.0004 ноября 2021 с 10.00 до 14.0005 ноября 2021 с 10.00 до 14.00[email protected]
1Бабикова Анастасия АнатольевнаСевероуральск624480, г. Североуральск, ул. Молодежная, 1034380 4-19-7630 октября 2021 с 10.00 до 14.00 ,1, 2 ноября с 10.00 до 17.30,3 ноября 2021 с 10.00 до 16.00 (все дни по предварительной записи)[email protected]
1Бабина Ольга ВасильевнаКраснотурьинск624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 334384 6-90-551,2,3 ноября 2021 с 9.00 до 15.00[email protected]
1Балашов Сергей ЛеонидовичРевда623081, г. Ревда ул. Павла Зыкина, 1434397 4-42-301, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Баранов Анатолий АлександровичРеж623750, г. Реж, ул. Ленина, 2634364 3-50-331, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Батищев Сергей Анатольевичп.г.т. Шаля и Шалинский район623030, п.г.т. Шаля, ул. Строителей, 1434358 2-24-501, 2 ноября 2021 в обычном режиме, 3 ноября с 9.00 до 17.00[email protected]
1Белянская Елена АлександровнаЕкатеринбург620089, г. Екатеринбург, ул.Фурманова, 48343 257-22-991, 2, 3 ноября 2021 с 10.00 до 16.00[email protected]
1Бердышева Наталья ВладимировнаПолевской623388, г. Полевской, ул. Розы Люксембург, 6734350 2-45-64, 3-37-65, 8-900-202-45-6430 октября 2021 с 9.30 до 14.00, 2, 3 ноября 2021 с 10.00 до 17.30, 6 ноября 2021 с 9.30 до 14.00[email protected]
1Беспалова Светлана АлександровнаЕкатеринбург620012, г. Екатеринбург , ул. Кузнецова, 2 Б343 221-06-771, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 17.30[email protected]
1Бормашенко Надежда АлександровнаЕкатеринбург620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 121, эт. 3343 286-23-57, 8-932-612-31-7730 октября 2021, 6 ноября 2021 с 10.00 до 14.00; 1,2, 5 ноября 2021 с 9.30 до 18.30; 3 ноября 2021 с 9.30 до 17.30[email protected]
1Бурова Ольга ВикторовнаЕкатеринбург620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, оф. 805343 380-74-741, 2, 3 ноября 2021 с 09.30 до 17.00[email protected]
1Вальнева Ольга АнатольевнаЕкатеринбург620107, г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, 9а343 777-00-58, 8-900-200-26-011, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Ведерникова Галина НиколаевнаНижний Тагил622005, г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 6-а3435 33-30-331, 2 ноября 2021 с 9.00 до 16.30, 3 ноября 2021 с 9.00 до 16.00[email protected]
1Вердиян Алевтина Александровнапос. Бисерть623051, р.п. Бисерть, ул.Тимирязева, 15-А34398 6-21-881, 2 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Вестерова Тамара ПавловнаКаменск-Уральский и Каменский район623400, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 93439 34-95-0730 октября 2021 с 9.00 до 13.00, 1, 2, 3 ноября с 9.00 до 17.00[email protected]
1Воронков Денис АлександровичКаменск-Уральский и Каменский район623430, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 86А3439 33-32-00, 8-982-733-32-0030 октября 2021, 1, 2, 3, 5 и 6 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Ворошилова Лариса Станиславовнапос. Сосьва624971, р.п. Сосьва, ул. Кирова, 1034385 4-43-9430 октября 2021 с 10.00 до 15.00, 1, 2, 3 ноября с 10.00 до 17.00 по предварительной записи[email protected]
1Глушкова Елена МихайловнаЕкатеринбург620016, г. Екатеринбург, ул.Вильгельма де Генина, 34343 304-61-8830, 31 октября 2021 с 10.00 до 16.00, 1, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 18.00[email protected]
1Головин Александр ИгоревичЕкатеринбург620014, г. Екатеринбург, ул. Попова, 10343 376-55-691, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 17.00[email protected]
1Гонгало Елена АлексеевнаЕкатеринбург620142, г. Екатеринбург,ул.Белинского, 222, оф.13а343 278-80-481 ноября 2021 по предварительной записи[email protected]
1Горынина Юлия ВалерьевнаНижний Тагил и Пригородный район622042, г. Нижний Тагил, пр. Мира, 713435 47-88-791, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 13.00[email protected]
1Грехова Наталья АлександровнаЕкатеринбург620034, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 108343 289-12-091, 2 ноября 2021 с 11.00 до 19.00, 3 ноября 2021 с 9.00 по 15.00[email protected]
1Данилова Елена ВасильевнаНижняя Тура624350, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 4-а, помещение №6634342 2-79-6030 октября с 9.00 до 13.00,1, 2, 3 ноября с 9.00 до 13.00[email protected]
1Двинянинов Константин ВладимировичКаменск-Уральский и Каменский район623400, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, 143439 39-44-211, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 18.00[email protected]
1Двинянинова Ирина ВладимировнаПервоуральск623100, г. Первоуральск, ул.Ватутина, 443439 66-83-231, 2, 3, 5 ноября 2021 с 9.00 до 18.00, 6 ноября 2021 с 9.00 до 15.00[email protected]
1Диденко Валентина ИвановнаЕкатеринбург620073, г. Екатеринбург, ул. Ю.Фучика, 3 (2 этаж)343 61-60-971, 2 ноября 2021 в обычном режиме, 3 ноября 2021 по предварительной запси[email protected]
1Дудкина Светлана ЛеонидовнаЕкатеринбург620026, г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 16/18-"Б"343 261-47-53, 261-75-361, 2, 3 ноября 2021 с 9.30 до 15.00 по предварительной записи[email protected]
1Духнеева Ольга ВалентиновнаЕкатеринбург620142, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 49, оф. 404343 253-81-00, 253-82-001, 2, 3 ноября 2021 с 10.00 до 17.30[email protected]
1Евтеева Наталья АлександровнаИрбит и Ирбитский район623851, г. Ирбит, ул. Советская, 10534355 6-34-81с 30 октября по 7 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Емельянова Елена НиколаевнаБерезовский623700, г. Березовский, ул. Восточная, 334369 37-37-81, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Еремина Ольга ЮрьевнаНевьянск624194, г. Невьянск, ул. Ленина, 1534356 4-41-002 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Желонкина Юлия ВладимировнаКаменск-Уральский и Каменский район623400, г. Каменск-Уральский, ул. Победы, 33439 32-37-141, 2, 3 ноября 2021 по предварительной записи[email protected]
1Загайнова Елена ОлеговнаИрбит и Ирбитский район623850, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, 3334355 5-24-301, 2, 3 ноября 2021 с 10.00 до 14.00[email protected]
1Зарубина Антонина ИвановнаЕкатеринбург620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 1343 201-38-381, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Захаров Александр АлександровичНижние Серги и Нижнесергинский район623090, г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, 8034398 2-12-84, 8-950-640-44-221, 2 ноября 2021 с 9.00 до 17.00, 3 ноября 2021 с 9.00 до 13.00[email protected]
1Захарова Ирина АлександровнаКрасноуфимск и Красноуфимский район623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 2534394 7-77-171,2 ноября 2021 с 9.00 до 17.00, 3 ноября 2021 с 9.00 до 13.00[email protected]
1Зацепина Светлана АнатольевнаЕкатеринбург620028, г. Екатеринбург, ул. Мельникова, 27343 304-29-00, 304-29-10, 304-29-20 (30)1, 2 ,3 ноября 2021 с 9.00 до 17.00 по предварительной записи[email protected]
1Зимина Нина ЮрьевнаЕкатеринбург620063, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 59/2343 257-95-80, 8-905-800-44-7630 октября 2021 с 10.00 до 15.00, 1, 2, 3 ноября 2021 с 9.30 до 17.30[email protected]
1Златопольская Марина ВадимовнаЕкатеринбург620027, г. Екатеринбург, ул. Азина, 20/3343 354-16-61с 30 октября по 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Змеева Динара ХамзаевнаПолевской623388, г. Полевской, ул. Вершинина, 2734350 3-33-3730 октября, 6 ноября 2021 с 10.00 до 14.00, 1, 2, 3, 5 ноября 2021 с 10.00 до 17.00[email protected]
1Зубкова Ольга МихайловнаЗаречный624251, г. Заречный, ул. К.Цеткин, 2134377 7-39-2930 октября, 2, 3 ноября 2021 с 8.30 до 12.00[email protected]
1Иващенова Светлана НиколаевнаЕкатеринбург620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 107343 254-02-341, 2, 3, 4, 5 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Игнатова Ольга ВасильевнаЕкатеринбург620142 , г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 75343 385-77-201,2,3 ноября 2021 с 9.00 до 17.00[email protected]
1Измайлова Елена ЮрьевнаЕкатеринбург620014, г. Екатеринбург, ул. Московская,2343 376-80-88, 376-85-551, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Кабирова Алсу КаюмовнаЕкатеринбург620012, г. Екатеринбург, ул. Баумана, 2343 331-16-80с 30 октября по 7 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Кавелина Татьяна Леонидовнар.п.Ачит и Ачитский район623230, р.п. Ачит, ул. Ленина, 1134391 7-13-181, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 18.00, 5 ноября 2021 с 10.00 до 15.00[email protected]
1Камалова Екатерина ВячеславовнаБогданович и Богдановичский район623510, г. Богданович, ул. Советская, 534376 5-20-501, 2 ,3 ноября 2021 с 9.00 до 18.00[email protected]
1Капарулина Светлана ВикторовнаАсбест624272, г. Асбест, ул. Ленина, 2134365 2-62-13[email protected]
1Капитонова Жанна БориславовнаАрамиль624003, г. Арамиль, ул. Пролетарская, 2а343 372-50-3530 октября 2021 года с10.00 до 14.00, 1,2,3 ноября 2021 с 10.00 до 18.00[email protected]
1Катышев Юрий ВалерьевичЛесной624200, г. Лесной, ул. Ленина, 6734342 7-67-641, 2 ноября 2021 с 10.00 до 18.00[email protected]
1Колмогорова Анастасия ГеннадьевнаАлапаевск624601, г. Алапаевск, ул. Береговая, 3634346 2-66-20с 1 по 5 ноября 2021 в обычном режиме по предварительной записи[email protected]
1Колядина Анна Валерьевнагород Нижняя Салда624742, г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, 1 8-902-260-02-101, 2 ноября 2021 по предварительной записи
1Комарова Елена АнатольевнаКаменск-Уральский и Каменский район623400, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 383439 37-00-40, 8-996-182-17-4130 октября 2021 с 10.00 до 13.00, 1, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 17.00, 5 ноября 2021 с 10.00 до 13.00[email protected]
1Коновалова Елена ВасильевнаНижний Тагил622000, г. Нижний Тагил, ул. Космонавтов, 13-а3435 24-35-381, 2, 3, 5 ноября 2021 с 9.00 до 18.00, 6 ноября 2021 с 9.00 до 13.00[email protected]
1Коновалова Ольга ПетровнаВерхняя Пышма624097, г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, 125, оф. 30834368 5-39-001 и 2 ноября 2021 с 9.00 до 17.00konovalovaО@npso66.ru
1Королёва Наталия ВитальевнаЕкатеринбург620130, г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 71343 266-16-6530 октября 2021 с 10.00 до 13.00, 1, 2 ноября 2021 с 10.00 до 17.30, 3 ноября 2021 с 10.00 до 17.30 все дни - по предварительной записи[email protected]
1Кочеткова Инна ЕвгеньевнаНижняя Тура624350, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 4а, помещение №6634342 2-79-6030 октября с 9.00 до 13.00,1, 2, 3 ноября с 9.00 до 13.00[email protected]
1Кочнева Татьяна МихайловнаАсбест624260, г. Асбест, ул. Махнева, 734365 7-24-3230 октября, 1, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Кротова Наталья БорисовнаАртемовский623750, г. Артемовский, ул. Гагарина, 17, помещение №6134363 2-19-7030 октября, 1, 2, 3 ноября 2021 года в обычном режиме, 5 ноября 2021 по предварительной записи[email protected]
1Крутикова Татьяна ГеннадьевнаТавда623980, г. Тавда, ул. Ленина, 5034360 9-94-3830 октября 2021 с 9.00 до 12.00[email protected]
1Кручинина Яна ЮрьевнаНижний Тагил622051, г. Нижний Тагил, пр. Дзержинского, 283435 33-10-201, 2, 3 ноября 2021 с 10.00 до 15.00[email protected]
1Крушинских Елена СергеевнаСысерть и Сысертский район624020, г. Сысерть, ул. Коммуны, 3634374 2-97-121, 2, 3, 5 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Кудюрина Наталья Сергеевнапос. Пышма623560, р.п. Пышма, ул. 1 Мая, 334372 2-19-271, 2 ноября с 9.00 до 17.00,3 ноября 2021 с 09.00 до 12.00[email protected]
1Кузьмина Екатерина ВасильевнаПервоуральск623104, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 343439 64-73-5830 октября, 1, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Маслова Наталья НиколаевнаНижний Тагил622000, г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 803435 41-41-701, 2, 3 ноября 2021 с 10.00 до 16.00mas[email protected]
1Машовец Асия ОкеановнаЕкатеринбург620062, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 97343 374-38-701, 2 ноября 2021 с 10.00 до 18.00, 3 ноября 2021 с 10.00 до 17.00[email protected]
1Медведев Сергей АлександровичНижний Тагил622049, г. Нижний Тагил, пр.Октябрьский, 13435 44-20-06, 8-922-168-59-041, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Медведева Ирина ТимофеевнаНижний Тагил622000, г. Нижний Тагил, ул. Учительская, 283435 41-98-821, 2, 3 ноября2021 по предварительной записи[email protected]
1Минеева Ольга ВладиславовнаНовоуральск624130, г. Новоуральск, ул. Ленина, 9434370 9-39-551, 2, 3 ноября с 09.00 до 18.00 по предварительной записи[email protected]
1Мишева Ирина ЮрьевнаАсбест624060, г. Асбест, пр. Ленина, 2134365 2-56-7030 октября 2021 с 10.00 до 14.00, 1, 2, 3 ноября 2021 с 10.00 до 17.00[email protected]
1Мымрина Наталья ЮрьевнаПервоуральск623101, г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 153439 63-93-90, 8-912-041-99-511, 2, 3 ноября 2021 с 10.00 до 17.006 ноября 2021 с 10.00 до 15.00[email protected]
1Нигматулина Дария ВикторовнаЕкатеринбург 620078, г. Екатеринбург, ул. Мира, 36/пер. Отдельный, 7343 305-11-45, 8-982-637-87-671, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 17.00[email protected]
1Никитина Олеся ИгоревнаЕкатеринбург620144, г. Екатеринбург, ул. Московская, 195343 239-48-00, 8-967-909-11-721,2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 18.00[email protected]
1Окуница Виталий ОлеговичЕкатеринбург620146, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 31343 328-13-48, 922-147-67-891, 2, 3, 5, 6 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Павлова Людмила ВладимировнаЕкатеринбург620137, г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 50 ТРЦ Парк Хаус, оф. 317343 270-90-91, 929-21-35-8031, 2 ноября 2021 в обычном режиме, 3 ноября 2021 с 10.00 до 17.00[email protected]
1Паньшина Валентина НиколаевнаКарпинск624480, г. Карпинск, ул. М.Горького, 1334383 3-26-7830 октября 2021, 1, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Пашкова Асия РахимзановнаЕкатеринбург620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 8343 376-82-83, 376-81-091, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 17.00[email protected]
1Перевалова Ирина ВикторовнаЕкатеринбург620050, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 164343 343-70-43, 323-60-201, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Перескокова Татьяна ВалерьевнаКачканар624356, г. Качканар, ул. Свердлова, 334341 3-48-642 ноября 2021 с 10.00 до 19.00, 3 ноября 2021 с 09.00 до 18.00, 6 ноября 2021 с 09.00 до 16.00[email protected]
1Перов Михаил ВикторовичЕкатеринбург620007, г. Екатеринбург, ул. Новая, 9; ул. М.Сибиряка, 104343 350-72-23 264-15-6430 октября 2021 с 09.00 по 14.00 - ул. Новая, 9, 2 ноября 2021 с 15:00 по 19:00 - ул. Новая, 91, 3 ноября 2021 с 10.00 по 17.00 - ул. М.Сибиряка, 1042 ноября 2021 с 10.00 по 14.00 - ул. М.Сибиряка, 104[email protected]
1Петрова Людмила АлександровнаЕкатеринбург620146, г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 8343 235-87-33с 30 октября по 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Петрова Людмила ПавловнаЕкатеринбург620107, г. Екатеринбург, ул. Героев России, 2, ТЦ "Свердловск", эт. 3, оф. 48343 361-53-30, 8-912-634-67-741, 3 ноября 2021 с 10.00 до 18.30[email protected]
1Погосян Татьяна ЮрьевнаЕкатеринбург620027, г. Екатеринбург, ул. Свердлова, 22343 370-16-211, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Помешкина Алена ВладимировнаНовоуральск624130, г. Новоуральск, ул. Крупской, 1934370 9-24-101, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 18.00, 7 ноября 2021 с 10.00 до 13.00[email protected]
1Пославская Елена ВладимировнаЕкатеринбург620075, г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 18, оф.517343 278-77-271, 2, 3, 4 ноября 2021 с 10.00 до 17.00[email protected]
1Примакова Наталья ИгоревнаЕкатеринбург620151, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 62/2343 375-84-591, 2 ноября 2021 с 9.00 до 17.30, 3 ноября с 9.00 до 16.00[email protected]
1Проскуряков Павел СергеевичЕкатеринбург620102, г. Екатеринбург, ул. Посадская, 77343 212-80-021, 2, 3 ноября 2021 с 10.00 до 18.00[email protected]
1Пугачева Елена ВладимировнаЕкатеринбург620075, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22, оф. 912, 914343 8-902-871-11-151 ноября 2021 с 9.30до 17.30 ,2 ноября 2021 с 9.30 до 16.00 бпо предварительной записи[email protected]
1Пульникова Анна ЕгоровнаКамышлов623530, г. Камышлов, ул. Куйбышева, 834375 2-19-241, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Ремезова Светлана АфрикановнаЛесной624203, г. Лесной, ул. Свердлова, 2534342 7-88-381, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 16.00[email protected]
1Русакова Наталья ПетровнаКировград624140, г. Кировград, ул. Мамина Сибиряка, 534357 4-23-301, 2, 3 ноября 2021 года с 8.30 до 16.30 по предварительной записи[email protected]
1Савельева Валентина НиколаевнаВерхняя Салда624760, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 81/434345 5-70-502, 3 ноября 2021 с 10.00 до 15.00[email protected]
1Садовская Антонина Васильевнагород Нижний Тагил и Пригородный район622034, г. Нижний Тагил, пр. Строителей, 223435 25-18-7530 октября 2021 с 9.00 до 13.00 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 17.00[email protected]
1Саночкина Наталия ВладимировнаЕкатеринбург620014, г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 11343 371-75-88, 371-83-401 ноября 2021 с 10.00 до 20.00, 2 ноября 2021 с 10.00 до 17.00, 3 ноября 2021 с 10.00 до 19.00[email protected]
1Сидоркина Наталья АркадьевнаЕкатеринбург623109, г. Екатеринбург, ул. Крауля, 61, корп. 3343 213-13-30 203-26-29с 30 октября по 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Сим Наталья ДмитриевнаНижний Тагил и Пригородный район622001, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 9, оф. 3083435 42-39-39, 8-992-009-57-821, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме, 4, 5, 6 ноября 2021 по предварительной записи[email protected]
1Соколова Елена ВикариевнаКамышлов623530, г. Камышлов, ул. Куйбышева, 834375 4-46-221, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 17.00[email protected]
1Сотина Татьяна ВикторовнаЕкатеринбург620027, г. Екатеринбург, ул. Азина, 20/2343 370-07-93, 370-39-031, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 16.00,5, 6 ноября 2021 с 9.00 до 15.00,7 ноября 2021 с 9.00 до 14.00[email protected]
1Ставрова Анастасия ВикторовнаКачканар624350, г. Качканар, ул. Свердлова, 7а34341 3-40-041, 2, 3 ноября 2021 с 09-00 до 18-00[email protected]
1Стихина Виолетта ЕвгеньевнаНижний Тагил622000, г. Нижний Тагил, ул.К.Маркса, 41/ул. Красноармейская, 393435 41-85-98, 37-01-3230 октября с 10.00 до 14.00, 1,2,3 ноября с 9.00 до17.00[email protected]
1Струкова Татьяна НиколаевнаВерхняя Салда624760, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 81/434345 5-70-5530 октября 2021 с 10.00 до 17.00, 2 ноября 2021 с 9.00 до 17.00[email protected]
1Струнина Надежда ЮрьевнаКарпинск624931, г. Карпинск, ул. Мира, 834383 3-33-431, 2 ,3 ноября в обычном режиме[email protected]
1Суликова Ольга ПетровнаЕкатеринбург620062, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 97343 374-63-0730 октября 2021 с 10.00 до 14.00, 1, 2 ноября 2021 с 10.00 до 18.00, 3 ноября 2021 с 10.00 до 17.00[email protected]
1Сурова Полина Сергеевнар.п. Белоярский и Белоярский район624030, п.г.т. Белоярский, ул. Ленина, 262-А34377 3-59-52, 8 912 200-93-74[email protected]
1Терентьева Наталья ВладимировнаЕкатеринбургг. Екатеринбург, ул. Донбасская, 1, эт. 1343 287-48-47с 30 октября 2021, 1, 2, 3, 6, 7 ноября 2021 с 10.00 до 13.00[email protected]
1Тинзнер Евгения ВладимировнаПервоуральск623100, г. Первоуральск, пр. Ильича, 213439 64-82-7230 октября 2021 с 10:00 до 14:001, 2 ноября 2021 с 09:00 до 18:00 3 ноября 2021 с 09:00 до 15:00[email protected]
1Томилина Любовь АлександровнаСреднеуральск624083, г. Среднеуральск, ул. Калинина, 2, оф. 234368 7-33-521,2 ноября 2021 с 9.00 до 17.00, 3 ноября 2021 с 9.00 до 16.00[email protected]
1Торсунова Елена НиколаевнаКарпинск624930, г. Карпинск, ул. Луначарского, 67, оф. 834383 3-33-9730 октября , 6 ноября 2021 с 11.00 до 15.002, 3, 5 ноября 2021 с 11 до 18.00[email protected]
1Турыгина Лариса ПавловнаБогданович623510, г. Богданович, ул. Гагарина, 1634376 1-83-8830 октября, 1 ноября 2021 с 9.00 до 13.00, 2 ноября 2021 с 9.00 до 18.00, 3 ноября 2021 с 9.00 до 17.00[email protected]
1Уварова Юлия ВасильевнаКраснотурьинск624460, г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, 4634384 6-78-671 ноября 2021 с 13.00 до 18.30, 2 ноября 2021 с 10.00 до 16.30[email protected]
1Усынина Наталья ВикторовнаЕкатеринбург620146, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, 5343 234-00-00, 233-99-001, 2 ноября в обычном режиме, 3 ноября 2021 с 10.00 до 16.00[email protected]
1Фалькова Марина ПетровнаЕкатеринбург620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 41343 268-08-21, 344-99-941, 2 ноября с 09.00 до 18.003 ноября 2021 с 09.00 до 17.006 ноября 2021 с 10.00 до 15.00[email protected]
1Филиппова Ольга ВладимировнаЕкатеринбург620077, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 78-922-212-88-88, 8-982-754-43-981, 2, 3, ноября 2021 с 10.00 до 18.00[email protected]
1Фролова Юлия Викторовнагород Кушва, город Верхняя Тура и п.Баранчинский624300, г. Кушва, ул. Союзов, 1734344 6-44-311,2,3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]
1Хрущелева Галина БорисовнаЕкатеринбург620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 83, оф.509343 264-87-64, 8-912-254-87-6430 октяря 2021 с 10.00 до 14.00 по предварительной записи, 1,2 ноября 2021 с 9.30 до 17.30, 3 ноября 2021 с 9.30 до 16.00[email protected]
1Чукреева Анна СергеевнаЕкатеринбург620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3/2, оф. 2003343 285-09-00, 8-982-610-60-241, 2, 3 ноября с 9.00 до 17.00[email protected]
1Чуличкова Евгения ВладимировнаЕкатеринбург620075, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 35343 286-82-341, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 18.00, 7 ноября 2021 с 10.00 до 15.00[email protected]
1Шабалина Светлана Валерьевнагород Каменск-Уральский и Каменский район623400, г. Каменск-Уральский, ул. Победы, 223439 31-66-591, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме, 5, 6 ноября 2021 по предварительной записи[email protected]
1Шакирова Наталья ВладимировнаЕкатеринбург620012, г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 10343 325-39-4930 октября 2021 с 10.00 до 15.00, 1, 2, 3 ноября с 10.00 до 16.00[email protected]
1Шварева Екатерина НиколаевнаРевда623280, г. Ревда, ул. Мира, 2734397 3-39-231, 2, 3 ноября 2021 с 9.00 до 18.00[email protected]
1Штепа Анатолий АлександровичЕкатеринбург620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 83343 229-60-60, 229-60-701, 2, 3 ноября 2021 в обычном режиме[email protected]