Уважаемые граждане. Перед посещением нотариальной конторы уточните актуальную информацию по контактным номерам телефонов.
Фамилия Имя ОтчествоАдресКод городаТелефонный номерОкругE-mailВРИОГрафик работы
Агеенко Вера Петровна623400, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 81А, офис 135343930-86-21Каменск-Уральский и Каменский районageenko@npso66.ruАгеенко Евгений Русланович, Сурганова Наталья Сергеевнапн 9:00 до 17:00вт.-чт 9:00 до 18:00пт 9:00 до 16:00обед 13:00 до 14:00сб 9:00 до 13:00 без обеда-
Акимова Елена Алексеевна620085, г. Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11343297-07-13Екатеринбургakimova@npso66.ruвт,ср,пт 10.00 - 19.00 обед 13.00 - 14.00 чт 10.00-17.00 сб 10.00-15.00-
Анисимова Ирина Александровна624020, г. Сысерть, ул. Р.Люксембург, 60343746-00-96Сысерть и Сысертский районa@npso66.ruЗайкова Елена Валерьевна,вт, ср, чт, пт 09.00 - 17.00, сб 09.00 -13.00-
Анисимова Ольга Владимировна620075, г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 68343350-73-03Екатеринбургanisimova@npso66.ruСтреляева Елена Сергеевнапн-пт 10.00 - 17.00
Анкудинова Ирина Федоровна620027, г. Екатеринбург, ул. М.Сибиряка, 40343388-02-02Екатеринбургankudinova@npso66.ruАнкудинов Егор Александрович, Елсукова Анастасия Юрьевнапн-пт 10.00 - 17.00 сб 10.00 -14.00-
Бабикова Анастасия Анатольевна624480, г. Североуральск, ул. Молодежная, 10343803-12-14Североуральскbaa@npso66.ruКислицина Ульяна Сергеевнапн-чт 10.00-19.00 сб 10.00-14.00-
Бабина Ольга Васильевна624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, 3343846-90-55Краснотурьинскbabina@npso66.ruИгошина Наталия Викторовнапн, ср, пт 10.00 -16.00 вт, чт 12.00 - 18.00 первая сб месяца 10.00 - 13.00-
Балашов Сергей Леонидович623081, г. Ревда ул. Павла Зыкина, 14343973-02-21Ревдаbalashov@npso66.ruпн-чт 9.00 - 19.00 обед 13.00 - 14.00 пт 9.00 - 13.00
Баранов Анатолий Александрович623750, г. Реж, ул. Ленина, 26343643-50-33Режbaranov@npso66.ruУточняйте в нотариальной конторе
Батищев Сергей Анатольевич623030, п.г.т. Шаля, ул. Кирова, 35343582-33-10п.г.т. Шаля и Шалинский районbatishchev@npso66.ruпн, вт, cр, чт 9.00 -18.00
Беляева Лариса Степановна623100, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 43343963-63-63Первоуральскbel@npso66.ruСкорынина Светлана Александровна, Калашнева Юлия Геннадьевнапн-пт 9.00 -18.00 обед 13.00 -14.00
Белянская Елена Александровна620089, г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 48343257-22-99, 227-88-46Екатеринбургea.nota@npso66.ruБабошина Анна Александровнапн-пт 8.30 - 17.30 обед 13.00 - 14.00
Бердникова Алла Юрьевна623650, г. Тугулым, ул. Октябрьская, 2343672-13-60Тугулымberdnikova@npso66.ruпн-пт 9.00 - 18.00
Бердникова Елена Николаевна624930, г. Карпинск, ул Луначарского, д. 67, оф. 8343833-33-97Карпинскten@npso66.ruУточняйте в нотариальной конторе
Бердышева Наталья Владимировна623388 г. Полевской, ул. Розы Люксембург, 67343502-45-64, 3-37-65, 8-900-202-45-64Полевскойberdysheva@npso66.ruРомашова Яна Васильевнавт-пт 10.00 -17.30 обед 13.00 -14.00 сб 9.30 -14.00-
Беспалова Светлана Александровна620012, г. Екатеринбург , ул. Кузнецова, 2Б343221-06-77Екатеринбургbespalova@npso66.ruКнязева Екатерина Валентиновнапн-пт 9.30-17.00
Блинкова Лариса Ивановна620039, г. Екатеринбург, ул. Донбасская, 8343373-51-50Екатеринбургblinkova@npso66.ruпн-чт 10.30 -19.00 обед 13.30 -14.00 пт 10.30-18.30
Богодист Марина Юрьевна620075, г. Екатеринбург, ул. М-Сибиряка, 137343355-45-46, 355-31-06Екатеринбургbogodist@npso66.ruМиронова Светлана Владимировна, Дука Екатерина Викторовна, Онищук Оксана Ивановнапн-ср 10.00 -17.00, чт 10.00-19.00, пт 10.00-16.00
Бормашенко Надежда Александровна620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 121, этаж 3 343286-23-57, 8-932-612-31-77Екатеринбургbormashenko@npso66.ruСмагина Наталья Рафаилевна, Терещенко Анна Геннадьевна, Бенюх Анастасия Владимировнапн - пт 9.30 -18.30сб 10.00-14.00
Брагина Светлана Николаевна620100, г. Екатеринбург, ул. Восточная,166343254-19-33Екатеринбургbragina@npso66.ruФедорова Елена Альбертовна, Брагина Ирина Викторовнапн-пт 9.00 - 18.00 обед 13.00 - 14.00
Буркова Татьяна Викторовна623640, г. Талица, ул. Ленина, 71А343712-82-10Талица и Талицкий районburkova@npso66.ruпн-чт 9.00 - 17.00 обед 13.00 - 14.00 пт 9.00 - 13.00
Бурова Ольга Викторовна620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, офис 805343380-74-74Екатеринбургburova@npso66.ruКутергина Татьяна Владимировна, Козлова Анастасия Владимировна, Карева Мария Анатольевнапн-пт 09.30 - 17.00
Вальнева Ольга Анатольевна620107, г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, 9а8-900-200-26-01Екатеринбургvalneva@npso66.ruРаевских Зиля Алексеевна, Зайцева Инна Вячеславовнапн-пт 9.00 - 17.00
Вараксина Ирина Валерьевна624093, г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, 111343685-74-00Верхняя Пышмаvaraksina@npso66.ruПольне Анастасия Сергеевнапн-пт 9.30-17.00 обед 13.00 - 14.00
Васильев Вадим Александрович622034, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 66343547-88-80Нижний Тагил и Пригородный районvasilev@npso66.ruАванесян Ани Нориковна, Лисицин Илья Владимирович, Пирогова Екатерина СергеевнаУточняйте в нотариальной конторе
Ведерникова Галина Николаевна622005, г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 6а343533-30-33Нижний Тагилvedernikova@npso66.ruМитегус Татьяна Сергеевнапн-чт 9.00 -16.30пт 9.00 - 14.00
Волощук Ирина Игоревна623428, г.Каменск-Уральский, пр.Победы, 38343937 00 40, 89634440190Каменск-Уральский и Каменский районvol@npso66.ruвт- пт 10-19, сб 10-15, вс-пн- вых
Вольхина Альфия Гайфуллиновна624020, г. Сысерть, ул. Карла Либкнехта, 66, офис 29343746-87-73Сысерть и Сысертский районvolhina@npso66.ruМаликова Светлана Михайловнапн-пт 9.00 - 18.00 сб 9.00 - 13.00-
Воронков Денис Александрович623430, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 86А3439333-200, 8-982-733-32-00Каменск-Уральский и Каменский районvoronkov@npso66.ruпн-пт 9.00 -18.00 обед 14.00 -15.00 сб 10.00 - 14.00 по предварительной записи-
Ворошилова Лариса Станиславовна624971, р.п.Сосьва, ул. Ленина, 1а343854-43-94пос. Сосьваvoroshilova@npso66.ruУточняйте в нотариальной конторе
Выборнова Алёна Анатольевна623750, г. Реж, ул. Ленина, 33-36343643-50-50Режvyb@npso66.ruпн-пт 9.00-17.00
Глушкова Елена Михайловна620016, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Генина, 34343304-61-88, 8-922-111-91-61Екатеринбургglushkova@npso66.ruСергеева Елена Геннадьевна, Семенова Ольга Сергеевна, Новикова Екатерина Сергеевна, Бочкарева Валерия Игоревна, Курмангалиева Ирина Харисовна пн-пт 9.00 - 18.00 сб, вс 10.00 - 16.00-
Гниломедова Любовь Ивановна624130, г. Новоуральск, ул. Крупской, 4343709-35-29Новоуральскgni@npso66.ruпн-пт 9.00 -18.00 обед 13.00 - 14.00
Головин Александр Игоревич620014, г. Екатеринбург, ул. Попова, 10343376-55-69Екатеринбургgolovin@npso66.ruКозуб Анна Андреевнапн-чт 9.00 - 17.00 пт 9.00 - 16.00 обед 13.00 - 14.00
Гонгало Елена Алексеевна620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 222, офис 13а343278-80-48Екатеринбургgongalo@npso66.ruИзмоденова Юлия Фаатовна, Ананьина Анна Сергеевнапн-пт 10.00-18.00 обед 13.00-14.00
Горынина Юлия Валерьевна622042, г. Нижний Тагил, пр. Мира, 71343547-88-79Нижний Тагил и Пригородный районgorinina@npso66.ruАлборова Анастасия Ильиничнапн-пт 9.00 - 17.00-
Грехова Наталья Александровна620034, г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 27343289-12-09Екатеринбургgrehova@npso66.ruСемакина Анастасия Владимировна, Рыжкова Татьяна Владимировнапн-пт 10.00 - 17.00 обед 13.00 - 14.00
Данилова Елена Васильевна624350, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 4-а помещение 66343422-79-60Нижняя Тураdanilova@npso66.ruпн, вт, ср 9.00-17.00 чт, пт 9.00-16.00 обед 12.00-13.00 сб 9.00-13.00-
Двинянинов Константин Владимирович623400, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, 14343939-44-21Каменск-Уральский и Каменский районdvin@npso66.ruпн-чт 9.00-18.00 пт 9.00-17.00 сб-вс по предварительной записи-
Двинянинова Ирина Владимировна623100, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 44343966-83-23Первоуральскdv@npso66.ruСветлакова Галина Викторовнапн-пт 9.00-18.00 сб 10.00-15.00-
Дерябина Розалия Салимовна624330, г. Красноуральск, ул. 7 ноября, 51343432-16-52Красноуральскder@npso66.ruпн-пт 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Диденко Валентина Ивановна620130, г. Екатеринбург, ул. Ю.Фучика, 3, этаж 2343213-03-07Екатеринбургdidenko@npso66.ruПопкова Юлия Викторовнапн-пт 10.00 - 18.00 обед 13.00 - 14.00 каждая вторая и четвёртая суббота месяца 10:00- 16:00 по записи -
Доронина Александра Андреевна620076, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 20343218-18-18Екатеринбургaad@npso66.ruСикора Инна Викторовнапн-пт 9.00-17.00 сб 10.00-15.00 -
Доронина Елена Николаевна624800, г. Сухой Лог, ул. Гагарина, 2343734-36-52Сухой Логdoroninaen@npso66.ruПлеханова Наталья НиколаевнаУточняйте в нотариальной конторе
Дубовицкая Ольга Николаевна624030, р.п. Белоярский, ул. Юбилейная, 39-А343775-17-07, 8-965-501-47-99р.п. Белоярский и Белоярский районdubov@npso66.ruДубовицкий Евгений Олегович, Дубовицкий Антон АлександровичУточняйте в нотариальной конторе
Духнеева Ольга Валентиновна620142, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 49 офис 404343253-81-00, 253-82-00Екатеринбургduhneeva@npso66.ruКризская Татьяна Геннадьевнапн-пт 09.00-17.30 обед 13.00-14.00
Дьячкова Анастасия Петровна623080, г.Ревда, ул. Мира, 27 8992 346 72 26Ревдаdap@npso66.ruНестерова Наталья ВикторовнаУточняйте в нотариальной конторе
Емельянова Елена Николаевна623700, г. Березовский, ул. Восточная, 33436937-37-8Березовскийemel@npso66.ruУпорова Евгения Александровна, Дведенидова Татьяна Владимировнапн-пт 9.00-17.00 обед 13.00-14.00 сб 10.00-14.00-
Еремина Ольга Юрьевна624194, Свердловская область, г. Невьянск, ул. Ленина, 153435644-100Невьянскeremina@npso66.ruвт-пт 9.00-17.00 обед 13.00-14.00 сб 09.00-13.00-
Ермакова Любовь Вениаминовна624151 г. Верхний Тагил, ул. Ленина, 96343572-39-70Верхний Тагилermakova@npso66.ruКривощекова Мария Владимировнапн -вт 9.00 -17.00 ср-пт 9.00 -16.00 обед 12.00 -13.00 сб 9.00 - 12.00-
Желонкина Юлия Владимировна623400 г. Каменск-Уральский, ул. Победы, 3343932-37-14Каменск-Уральский и Каменский районzhel@npso66.ruЧерноскутова Марина Борисовна, Московец Любовь Евгеньевнапн-чт 09.00 -17.00 пт 09.00-16.00
Забегаева Мария Олеговна623300, г. Красноуфимск, ул. Ленина, 42343947-29-00, 8-967-85-80-578Красноуфимск и Красноуфимский районzmnot@npso66.ruпн-пт 10.00-17.00
Завьялов Артем Витальевич620072, г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 7343290-35-45Екатеринбургzava@npso66.ruЗавьялова Наталья Александровнапн-пт 9.00-18.00
Загайнова Елена Олеговна623850, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, 33343555-24-30Ирбит и Ирбитский районproshkina@npso66.ruпн 11.00 -17.30 вт-чт 9.00 -17.30 обед 13.00 - 13.30
Зарубина Антонина Ивановна620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 1343201-38-38Екатеринбургzarubina@npso66.ruПрозорова Жанна Александровна, Кудюрина Ирина Александровнапн-пт 9.00- 17.00 обед 12.00-13.00
Захаров Александр Александрович623090, г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, 80343982-12-84, 8-950-640-44-22Нижние Серги и Нижнесергинский районzaharov@npso66.ruЗахарова Ольга Николаевнапн-пт 9.00-17.30
Захарова Ирина Александровна623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 25343947-77-17Красноуфимск и Красноуфимский районzah@npso66.ruпн, вт, чт 9.00-17.00 обед 13.00-14.00 ср 09.00-13.00 пт 09.00-14.00
Зацепина Светлана Анатольевна620028, г. Екатеринбург, ул. Мельникова, 27343304-29-00, 304-29-10, 304-29-20,30Екатеринбургzacepina@npso66.ruНисковских Лариса Владимировна, Иванова Татьяна Юрьевна, Зюкова Екатерина Андреевна, Мензелеева Екатерина Андреевна, Ледовская Дарина Васильевна, Кувшинова Дарья Николаевнапн-пт 9.00-17.00 сб 10.00-15.00-
Зимина Нина Юрьевна620063, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 59/2343257-95-80, 8-905-800-44-76Екатеринбургzimina@npso66.ruвт-пт 9.30-18.00 сб 10.00 -15.00-
Златопольская Марина Вадимовна620027, г. Екатеринбург, ул. Азина, 20/3343354-16-61Екатеринбургzlat@npso66.ruШкода Валерий Владимировичпн-пт 9.00-17.00 обед 13.00-14.00 сб 10.00-17.00-
Змеева Динара Хамзаевна623388, г. Полевской, ул. Вершинина, д.278-922-115-10-28Полевскойzmeeva@npso66.ruпн-пт 10.00-18.00 обед 13.30-14.30 сб 10.00-14.00-
Зубкова Ольга Михайловна624251, г. Заречный, ул. Клары Цеткин, 21343777-39-29, 8 912-619-61-09Заречныйzubkova@npso66.ruср, сб 8.30 - 14.00 б/п, вт, чт, пт 8.30-16.00 обед 12.00 -13.00 -
Ибатуллина Рамзия Шагитовна624440, г. Серов, ул. Каляева,13343857-49-96Серовib@npso66.ruУльянова Юлия Юрьевнавт -пт10.00 -17.00 обед 12.30-13.00 сб 10.00 -14.00-
Иващенова Светлана Николаевна620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 107343254-02-34Екатеринбургiva@npso66.ruпн-пт 10.00 - 18.00
Ивлева Алена Александровна623391, г. Полевской, ул. Карла Маркса, 2А343504-55-99Полевскойivleva@npso66.ruУточняйте в нотариальной конторе
Игнатова Ольга Васильевна620142, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 75343385-77-20Екатеринбургignatova@npso66.ruТопорова Марина Николаевна, Панькова Марина Александровнапн-пт 10.00-18.00
Измайлова Елена Юрьевна620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 2343376-80-88, 376-85-55Екатеринбургizm@npso66.ruСартакова Мария Александровнапн-пт 9.00-17.00
Иовлева Ольга Владимировна620014, г. Екатеринбург, ул. Попова, 10343376-57-52, 8-950-547-70-73Екатеринбургchaw@npso66.ruЧащина Наталья Романовнапн-пт 9.00-18.00 обед 13.00-14.00
Исакова Тамара Ивановна620144, г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 30343263-69-09Екатеринбургisakova@npso66.ruПешкова Вероника Владимировнапн -пт 9.00 -17.00 обед 13.00 -14.00
Кабирова Алсу Каюмовна620012, г. Екатеринбург, ул. Баумана, 2343331-16-80Екатеринбургhusn@npso66.ruАбрамян Виктория Игоревнапн-пт 9.00-17.45 сб 9.00-16.00 обед 13.30-14.00-
Кавелина Татьяна Леонидовна623230, р.п. Ачит, ул. Ленина, 11343917-13-18р.п.Ачит и Ачитский районkavelina@npso66.ruСемёнов Андрей Александровичпн-чт 9.00-18.00 обед 13.00-14.00 пт 9.00-15.00
Камалова Екатерина Вячеславовна623510, г. Богданович, ул. Советская, 5343765-20-50Богданович и Богдановичский районkamalova@npso66.ruпн-пт 9.00-18.00 обед 12.30 - 13.30 сб 9.00-14.00-
Капарулина Светлана Викторовна624272, г. Асбест, ул. Ленина, 21343652-62-13Асбестkap@npso66.ruУточняйте в нотариальной конторе
Капитонова Жанна Бориславовна624003, г. Арамиль, ул. Пролетарская, 2а343372-50-35Арамильkapitonova@npso66.ruСоломеина Юлия Леонидовна, Павликова Алена Викторовнапн-пт 10.00-.18.00 сб 10.00-14.00-
Карагодина Мария Владимировна623280, г. Ревда, ул. О.Кошевого, 25, этаж 2, кабинет 17343975-42-82Ревдаkaragodina@npso66.ruЛаськова Татьяна АлександровнаУточняйте в нотариальной конторе
Карнаухова Марина Валерьевна623273, г. Дегтярск, ул. Калинина, 46343976-05-22Дегтярскkarn@npso66.ruпн 9.00 - 14.00 вт, ср,чт 9.00- 18.00 пт 9.00 -17.00 обед 12.00 -13.00
Катышев Юрий Валерьевич624200, г. Лесной, ул. Ленина, 67343427-67-64Леснойuvkat@npso66.ruпн-чт 10.00 - 18.00 обед 13.00-14.00 сб 10.00-15.00-
Киреева Ирина Борисовна624093, г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, 37343685-24-50, 5-42-05Верхняя Пышмаkireeva@npso66.ruСанникова Оксана Рафаильевнапн,ср,чт 8.30-17.00 вт - архивный день пт 8.30-16.00 обед 13.00 - 13.30
Колмогорова Анастасия Геннадьевна624601, г. Алапаевск, ул. Береговая, 36343462-66-20Алапаевскkolmogorova@npso66.ruпн-пт 9.00-18.00 сб - по предварительной записи-
Колядина Анна Валерьевна624742, г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, 18-902-260-02-10Нижняя Салдаkolyadina@npso66.ruвт-пт 10.00-18.00 сб 10.00-17.00-
Комарова Елена Анатольевна620016, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, 10343317-00-01, 8-996-18-217-41Екатеринбургkomarova@npso66.ruВолчкова Ольга ВасильевнаУточняйте в нотариальной конторе
Коновалова Елена Васильевна622000, г. Нижний Тагил, ул. Космонавтов,13-а343524-35-38Нижний Тагилkonovalova@npso66.ruвт-пт 9.00-19.00 обед 12.00-13.00 сб 9.00-13.00-
Коновалова Ольга Петровна624097, г. Верхняя Пышма, пр. Успенский, 125, офис 308343685-39-00Верхняя Пышмаkonovalovaо@npso66.ruпн-пт 9.00 -17.00 обед 13.30 -14.18 (каждая последняя пт месяца-архивный день)
Коптякова Надежда Викторовна624992, г. Серов, ул. Каляева, 2343857-60-00Серовkop@npso66.ruБажин Игорь Леонидовичпн-чт 8.00 -17.00 обед 13.00-14.00 пт 8.00-16.00
Королёва Елена Николаевна624600, г. Алапаевск, ул. С.Перовской, 32343463-61-12Алапаевскkoroleva.en@npso66.ruПанова Маргарита Владимировнапн-чт 10.00 - 18.00 обед 13.00 - 14.00 пт 10.00-16.00, обед 13.00 - 14.00
Королёва Наталия Витальевна620130, г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 71343266-16-65Екатеринбургkoroleva@npso66.ruпн-пт 10.00-17.30 обед 13.00 -14.00 сб 10.00-13.00-
Котельникова Ольга Сверженьевна620027, г. Екатеринбург, ул. Азина, 31343354-32-08Екатеринбургkoteln@npso66.ruКотельников Александр Владимировичвт, ср 10.00 -17.00 чт 10.00 -19.00обед 13.00 -14.00
Кочеткова Инна Евгеньевна624350, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 4а, помещение 66343422-79-60Нижняя Тураkoch@npso66.ruпн, вт, ср 9.00-17.00 чт, пт 9.00-16.00 обед 12.00-13.00 сб 9.00-13.00-
Кочнева Татьяна Михайловна624260 г. Асбест, ул. Махнева, 7343657-24-32Асбестkochneva@npso66.ruпн-пт 9.30-17.00 обед 12.00-13.00 сб 9.00-13.00-
Кошелева Наталья Васильевна623100, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 43343963-63-63Первоуральскknv@npso66.ruПономарева Елена Анатольевнапн-пт 9.00 -18.00 обед 13.00-14.00
Кротова Наталья Борисовна623750, г. Артемовский, ул. Гагарина, 17, помещение 61343632-19-70Артемовскийkrotova@npso66.ruСурова Алеся Сергеевнапн, вт 09.00 -15.00 ср 13.00 -19.00 чт 09.00 -17.00 пт 09.00 -13.00
Крутикова Татьяна Геннадьевна623980, г. Тавда, ул. Ленина, 503436099-438Тавдаkrutikova@npso66.ruУточняйте в нотариальной конторе
Кручинина Яна Юрьевна622051, г. Нижний Тагил, пр. Дзержинского, 28343533-10-20Нижний Тагилkruch@npso66.ruЛогинова Ирина Борисовнапн - пт 9.00 -18.00 обед 14.00 - 15.00
Крушинских Елена Сергеевна624020, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36343746-05-81Сысерть и Сысертский районkrush@npso66.ruКрушинских Иван Павловичпн-пт 08.00-17.00 обед 13.00-14.00, сб 08.00-13.00-
Кудюрина Наталья Сергеевна623560,р.п.Пышма, ул. 1 Мая, 3343722-19-27пос. Пышмаkud@npso66.ruПетунина Светлана Александровнапн, вт, ср 08.00 – 18.00 чт 09.00 – 16.00 обед 13.00 – 14.00 пт работа с архивом
Кузьмина Екатерина Васильевна623104, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 343439647-358Первоуральскkuzmina@npso66.ruЛенкова Татьяна Анатольевнапн-пт 10.00-18.00 сб 10.00-13.00-
Кульчинская Ирина Вениаминовна623701, г. Березовский, ул. Театральная, 22343694-94-11Березовскийkul@npso66.ruКульчинский Марк Владимирович, Белавина Марина Леонидовнапн-пт 8.00-17.00 обед 13.00-14.00 сб 9.00-13.00-
Лебедева Галина Васильевна620130, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта,181/2343266-51-85Екатеринбургleb@npso66.ruпн-пт 10.00-17.00 обед 13.00-14.00
Лебедева Любовь Ивановна623850, г. Ирбит, ул. Советская, 96343552-10-90Ирбит и Ирбитский районlebedeva@npso66.ruГибадуллина Розалина Рафисовнапн-пт 9.00-18.00
Лесной Андрей Алексеевич623700, г. Березовский, ул. Театральная, 22, цоколь 4343694-66-55Березовскийlesnoi@npso66.ruКольцова Алина Андреевна, Дымшакова Елена Викторовнапн-пт 9.30-17.00 обед 12.30-13.30 сб, вс - по предварительной записи-
Лошенькова Маргарита Александровна620085, г. Екатеринбург, ул. Московская, 1983438-922-129-69-43, 8-922-129-69-73Екатеринбургloshenkova@npso66.ruНеугодникова Алена Александровна, Хадеева Чулпан Гарифовнапн-пт 10.00 -17.00 чт 10.00 -13.00 обед 13.00 -14.00 сб 10.00 -14.00-
Ляпунов Дмитрий Анатольевич624350, город Качканар, 7 микрорайон, дом 55343413-53-93Качканарlyapunov@npso66.ruпн-пт 9.00 -.18.00 обед 13.00 - 14.00 сб - по предварительной записи-
Мазанова Екатерина Сергеевна 620146, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 68343521-51-77, +7 922 103 40 53Екатеринбургmazanova@npso66.ruБулатов Андрей АндреевичУточняйте в нотариальной конторе
Мазуркин Александр Юрьевич624440, г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, 463438467-8-67, 8 900 043 00 87Краснотурьинскmazurkin@npso66.ruГугина Анастасия Александровнапн 14.00-19.00 вт, ср, чт 9.00-17.00 пт 9.00-16.00 обед 13.00-14.00
Маслова Наталья Николаевна622000, г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 80343541-41-70Нижний Тагилmaslova@npso66.ruАкопян Эмма Аветисовнапн-пт 9.30-17.30
Матвеев Константин Олегович620039, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 55343338-01-38Екатеринбургmatveev@npso66.ruЧерных Анита Сергеевнапн-ср 9-00 до 18-00 чт 12-00 до 20-00пт 9-00 до 16-00
Машовец Асия Океановна620062, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 97343374-38-70Екатеринбургmash@npso66.ruСпильная Олеся Игоревна, Машовец Александр Александрович, Лимонова Екатерина Андреевнапн-пт 10.00 -17.00 обед 13.00 -14.00
Медведев Сергей Александрович622049, г. Нижний Тагил, пр. Октябрьский,1343544-20-06, 8-922-168-59-04, 8-932-120-17-29Нижний Тагилmedv@npso66.ruНикулина Оксана Владимировна, Медведева Наталья Александровнапн-пт 10.00 -18.00 обед 14.00-14.30
Минеева Ольга Владиславовна624130, г. Новоуральск, ул. Ленина, 94343709-39-55Новоуральскmineeva@npso66.ruБелова Валентина Александровнапн-пт 9.00-20.00 обед 13.00-14.00 сб 9.00-14.00-
Михайлова Елена Валерьевна620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 75343350-34-73Екатеринбургmih@npso66.ruУточняйте в нотариальной конторе
Мишева Ирина Юрьевна624060, г. Асбест, пр.Ленина, 21343652-56-70Асбестmisheva@npso66.ruпн-пт 10.00-17.00 обед 13.00-14.00 сб 10.00-14.00-
Мымрина Наталья Юрьевна623101, г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 15343963-93-90, 8-912-041-99-51Первоуральскmymrina@npso66.ruвт-пт 10-18 обед 14.00 -15.00 сб 10.00 -16.00 -
Насонова Наталия Геннадьевна624992, г. Серов, ул. Заславского, 26343857-31-12Серов и Серовский районnasonova@npso66.ruпн-чт 10.00-17.15 обед 13.00-14.00 пт 10.00-15.00 без обеда
Некрасов Артем Сергеевич624140, г. Кировград, ул. Кировградская, д. 39343576-00-30Кировградasn@npso66.ruпн-чт с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
Некрасова Ольга Валерьевна624135, г. Новоуральск, ул. Юбилейная, 10343702-09-02Новоуральскnekrasova@npso66.ruШагалова Яна Эдуардовнапн-пт 10.00-17.00 обед 13.00-13.30
Нигматулина Дария Викторовна620078, г. Екатеринбург, ул. Мира, 36 / пер. Отдельный, 7343305-11-45, 8-982-637-87-67Екатеринбургnigma@npso66.ru Казначеева Екатерина Олеговна, Минеева Ирина Александровна, Гаисова Малика АмырбековнаУточняйте в нотариальной конторе
Никитина Олеся Игоревна620144, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 195343239-48-00, 8-967-909-11-72Екатеринбургnikitina@npso66.ruЧайка Алена Александровнапн-пт 9.00-18.00 обед 13.00-14.00
Никитина Татьяна Андреевна623950, г. Тавда, ул. Кирова, 1073436099-33-5Тавда и Тавдинский районnikitina.ta@npso66.ruЗверева Мария Александровнапн-пт 9.00-16.00
Новоселова Ирина Михайловна623850, с.Байкалово, ул. Революции, 25343622-01-46пос. Байкаловоnovoselova@npso66.ruпн-ср 9.00-16.30 чт 9.00-13.00 пт 9.00-16.30
Окуница Виталий Олегович620146, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 31343328-13-48, 8-922-147-67-89Екатеринбургok@npso66.ruЧередникова Ольга Сергеевна, Окуница Юлия ВитальевнаВт-Пт с 10.00 до 18.00 без перерыва на обед, Суб с 10.00 до 14.00. Вс-Пн выходной-
Опаривская Полина Петровна624480, г. Североуральск, ул. Ленина, 21-53343802-88-07Североуральскnotariat.polina@npso66.ruКостоломов Виктор Николаевич пн,вт, чт, пт 9.00-17.00 ср 9.00-18.00 обед 12.00-13.00
Павлова Людмила Владимировна620137, г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 50 ТРЦ Парк Хаус, оф. 317343270-90-91, 8-929-21-35-803Екатеринбургpavlova@npso66.ruБагина Ольга Михайловнапн - пт 10.00 - 16.00, сб 10.00 - 15.00-
Паньшина Валентина Николаевна624480, г. Карпинск, ул. Максима Горького,13343833-26-78Карпинскpan@npso66.ruПаньшина Екатерина Дмитриевнапн, ср 11.30 -19.30 вт, чт, пт 8.30 -16.30 сб 9.30-15.00 обед 13.00 -13.30-
Парфёнова Мария Владимировна624260, г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 1334365 3-58-58Асбестparfenova@npso66.ruУточняйте в нотариальной конторе
Пахомова Ольга Леонидовна624590, г. Ивдель, ул. Первомайская, 17-334386 2-18-33Ивдельpahomova@npso66.ruпн, чт 14.00 -19.00 вт, ср 9.00-17.00 обед 13.00-14.00, пт 9.00-16.00 обед 13.00-14.00
Пашкова Асия Рахимзановна620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 8343376-82-83, 376-81-09Екатеринбургpashkova@npso66.ruДавыдова Светлана Николаевна , Ущаповская Оксана Витальевнапн-пт 9.00-17.00
Перевалова Ирина Викторовна620050, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 164343343-70-43, 323-60-20Екатеринбургperevalova@npso66.ruУсенко Наталия Юрьевна , Усенко Игорь Михайлович , Щербаченко Елена Олеговна, Ситников Станислав Вениаминович, Афанасьева Алёна Юрьевна, Давыдкина Ирина Александровна, Бессонова Анастасия Игоревнапн-пт 10.00 - 17.00 обед 13.00 - 14.00
Перескокова Татьяна Валерьевна624356, г. Качканар, ул. Свердлова,3343413-48-64Качканарper@npso66.ruМихайлова Александра Леонидовнавт. 10.00-19.00 ср, чт, пт - 9.00-18.00 сб 9.00-16.00обед 13.00-14.00 -
Перов Михаил Викторович620007, г. Екатеринбург, ул. Карельская, 53; ул. М.Сибиряка, 104343385-65-14, 350-72-23Екатеринбургperov@npso66.ruАникина Юлия Владимировнаул. М-Сибиряка: пн, ср 10.00 -17.00 вт, пт 10.00 -14.00, ул. Карельская: чт 13.00 -17.00
Петрова Людмила Александровна620146, г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 8343235-87-33Екатеринбургminina@npso66.ruКозлова Ирина Евгеньевна , Рязанова Ирина Анатольевнапн-пт 09.30-18.00 обед 13.00 -13.30 сб 09.30 -15.00-
Петрова Людмила Павловна620026, г. Екатеринбург, ул. Горького, 363438-912-634-67-74, 361-53-30Екатеринбургpetrova@npso66.ruПетрова Этери Сергеевна, Гаврилова Марина Геннадьевнапн-пт 10.00-18.30 сб 10.00 -15.00-
Пискунова Виктория Анатольевна620151, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 9343371-24-43Екатеринбургpis@npso66.ruБалабанова Светлана Борисовнапн-пт 10.00 - 18.00
Пичугина Ольга Геннадьевна623930, с. Туринская Слобода, ул. Октябрьская, 10, офис 6343612-11-25с.Слобода Туринская и Слободо-Туринский районpich@npso66.ruпн, вт, чт 8.00-16.00 ср 08.00-17.00 пт 8.00-15.00
Плечева Наталья Валерьевна624272, г. Асбест, ул. Победы, 21, этаж 13436599-06-9Асбестplecheva@npso66.ruпн-пт 10.00-18.00 сб 10.00-16.00-
Плоск Ирина Сергеевна622002, г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 193435378-278Нижний Тагилplosk@npso66.ruГололобова Анастасия Сергеевнапн-пт 9.00 -18.00 обед 13.00-14.00
Плотникова Елена Александровна623300, г. Красноуфимск, ул. Мизерова, 98343945-05-10, 8-999-56-858-56Красноуфимск и Красноуфимский районplotnikova@npso66.ruРебикова Анастасия Сергеевнавт, ср, чт - с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00); пт, сб - с 9.00 до 13.00; вс, пн - нет приёма-
Побегай Мария Владимировна622000, г. Нижний Тагил, ул. Учительская, 28/ ул. Мира, д. 45343541-98-82Нижний Тагил и Пригородный районpobegaj@npso66.ruпн-пт с 9.00 до 18.00, сб с 10.00 до 14.00, вс выходной, обед с 13.00 до 14.00
Погосян Татьяна Юрьевна620027, г. Екатеринбург, ул. Свердлова, 22343370-16-21Екатеринбургpogos@npso66.ruПогосян Екатерина Владимировна, Байдукова Екатерина Викторовна, Яговитина Ольга Владимировнапн-пт 10.00-18.00 обед 14.00-14.40
Помешкина Алена Владимировна624130, г. Новоуральск, ул. Крупской, 19343709-24-10, 8-922-138-55-99Новоуральскpomeshkina@npso66.ruВаулина Ульяна Валерьевнапн-пт 09.00-18.00 обед 13.00-14.00 вс 10.00-13.00-
Попова Оксана Валерьевна623400, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 9343934-95-07Каменск-Уральский и Каменский районvest@npso66.ruВрюкало Виктория Валерьевнапн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-13.00-
Пославская Елена Владимировна620075, г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 18, офис 51734327-877-27Екатеринбургpos@npso66.ruПопова Галина Владимировна, Плюснина Анастасия Юрьевна, Гатина Мария Андреевнапн-чт 10.00 -17.00 пт 10.00 -16.00
Примакова Наталья Игоревна620151, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 62/2343375-84-59, 8-912-25-80-136, 8-912-25-80 -137Екатеринбургprimakova@npso66.ruУточняйте в нотариальной конторе
Прокушева Екатерина Александровна620097, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова,10343304-63-65, 8-912-603-58-10Екатеринбургpea@npso66.ruШлыкова Мария Олеговна, Киселева Наталья Юрьевнавт-сб 10.00-18.00 обед 13.00-14.00-
Проскуряков Павел Сергеевич620102, г. Екатеринбург, ул. Посадская, 77343212-80-02Екатеринбургprosk@npso66.ruЖлудова Елена Андреевнапн-пт 10.00 - 18.00 обед 13.00 - 14.00 сб 10.00 -15.00-
Пугачева Елена Владимировна620105, г. Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 71343202-21-11, 385-21-11, 8-902-871-11-15Екатеринбургpugacheva@npso66.ruСтрельникова Татьяна Сергеевна, Игумнова Елена Михайловнапн-пт 9.00-18.00 сб-вс 10.00-15.00-
Пульникова Анна Егоровна623530, г. Камышлов, ул. Куйбышева, 8343752-19-24Камышлов и Камышловский районpulnikova@npso66.ruКлюева Алена Сергеевнапн-чт 9.00-17.00 пт 9.00-16.00 обед 12.00-13.00
Путинцева Екатерина Павловна622001, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, 56343525-39-55, 42-08-96Н-Тагилput@npso66.ruНикешина Елена Владимировнапн-пт 9.00-18.00
Ремезова Светлана Африкановна624203, г. Лесной, ул. Свердлова, 25343427-88-38Леснойremezova@npso66.ruпн-чт 9.00-17.30 обед 13.00-14.00 пт 9.00-13.00
Роженцева Ксения Витальевна624300, г. Кушва, ул. Горняков, д. 6343442-70-10, 8-900-048-32-22город Кушва, город Верхняя Тура и р.п. Баранчинскийrkv@npso66.ruпн-пт 9.00-18.00, обед 13.00-14.00
Савельева Валентина Николаевна624760 г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 81/4343455-70-50Верхняя Салдаsaveleva@npso66.ruвт-пт 9.00.-18.30 обед 13.00-14.00 сб 9.00-15.30-
Садовская Антонина Васильевна622034, г. Нижний Тагил, пр. Строителей, 22343525-18-75Нижний Тагил и Пригородный районsadov@npso66.ruвт-пт 9.00-17.00 обед 13.00-14.00 сб 9.00-13.00-
Самкова Светлана Ивановна624460, г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе,46343846-25-49Краснотурьинскsamkova@npso66.ruСавельева Юлия Валерьевнапн 10.00-17.30 обед 13.00-13.30вт 10.00-17.00 обед 13.00-13.30ср 13.00-18.30 обед 15.00-15.30чт 10.00-17.00 обед 13.00-13.30пт 09.00-16.00 обед 13.00-13.30третья сб месяца 10.00 -13.00-
Самойлова Наталия Сергеевна623900, г. Туринск, ул. Ленина, 49343492-78-95город Туринск и Туринский районsam@npso66.ruпн-пт 9.00-17.00 по предварительной записи
Саночкина Наталия Владимировна620014, г. Екатеринбург. ул. Маршала Жукова, 11343371-75-88, 371-83-40Екатеринбургsan@npso66.ruИванова Юлия Ивановна, Прохорова Ксения Валерьевнапн, ср 10.00 - 20.00 вт, чт 10.00 - 17.00 пт 10.00-15.00 по предварительной записи
Сарикова Светлана Валерьевна622006, г. Нижний Тагил, Ленинградский проспект, д.558-982-719-80-72Нижний Тагилsarikova@npso66.ruБаязитова Ильгизя Шамиловна, Васильева Ольга АнатольевнаУточняйте в нотариальной конторе
Свинцова Вера Александровна622052, г. Нижний Тагил, пр. Вагоносторителей, 64343546-98-46Нижний Тагилsvintsova@npso66.ruвт-пт 10.00-17.00 обед 14.00-14.30 сб 10.00-14.00-
Сидоркина Наталья Аркадьевна623109, г. Екатеринбург, ул. Крауля, 61 корпус 3343213-13-30, 203-26-29Екатеринбургsidorkina@npso66.ruПиляк Мария Владимировна, Каменева Лариса Викторовна, Падерина Вера Александровна, Дедюхина Ксения Николаевна, Галкина Марина Сергеевнапн-сб 9.00-18.00 обед 13.00-14.00-
Сим Наталья Дмитриевна622001, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 9, офис 308343542-39-39, 8-992-009-57-82Нижний Тагил и Пригородный районberseneva@npso66.ruМакарова Татьяна Владимировна, Ус Ксения Алексеевнапн-пт 9.00-18.00 сб 9.00-13.00 по предварительной записи-
Скурихина Людмила Васильевна620085, г. Екатеринбург, пер. Ремесленный, 6, помещение 1, офис 1.343271-52-64, 8-982-610-84-36Екатеринбургskur@npso66.ruпн, вт, ср 10.00-19.00 обед 13.00-14.00 чт, сб 9.00-18.00-
Соколова Елена Викариевна623530 г. Камышлов, ул. Куйбышева,8343752-03-22Камышлов и Камышловский районsokolova@npso66.ruпн-чт 9.00-17.00 пт 9.00 -16.00 обед 12.00-13.00
Соколовская Елена Федоровна624800, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 9343734-23-89Сухой Логsokol@npso66.ruпн-пт 9.00-17.00 обед 13.00-13.45
Сотина Татьяна Викторовна620027, г. Екатеринбург, ул. Азина, 20/2343370-07-93, 370-39-03Екатеринбургsotina@npso66.ruДрумлевич Алексей Михайлович, Назарова Яна Олеговна, Осинцева Александра Сергеевна, Четверикова Юлия Николаевна, Саноцкая Виктория Александровнапн-пт 9.00 -17.00 сб 09.00-16.00 вс 09.00 - 14.00 -
Ставрова Анастасия Викторовна624350, г. Качканар, ул. Свердлова, д, 7а343413-40-04Качканарstavrovaav@npso66.ruпн-чт 9.00-18.00 пт 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
Степаненко Марина Васильевна620012, г. Екатеринбург, ул. Орджоникидзе,8/220343307-56-01Екатеринбургstep@npso66.ruпн - чт 8.30-17.00 пт 8.30-16.00
Стихина Виолетта Евгеньевна622000, г. Нижний Тагил, ул. К.Маркса, д.41/ ул. Красноармейская, д.39343541-85-98, 37-01-32Нижний Тагилstih@npso66.ruСысоева Наталья Анатольевна, Попова Анна Сергеевнапн-пт 9.00 -17.00 обед 13.00-14.00 сб 10.00 -14.00 -
Струкова Татьяна Николаевна624760 г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 81/4343455-70-55Верхняя Салдаstr@npso66.ruКолмакова Ольга Валерьевнавт-пт 9.00 -17.00 обед 13.00-14.00 сб 10.00-15.00-
Струнина Надежда Юрьевна624931, г. Карпинск, ул. Мира, 8343833-33-43Карпинскstrunina@npso66.ruСтрунин Максим Викторовичпн- ср 9.00-17.00 обед 12.00-13.00 вт, пт 13.00-19.00 обед 16.00-16.30 чт 10.00-16.00 обед 13.00-14.00
Суликова Ольга Петровна620062, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 97343374-63-07Екатеринбургsulikova@npso66.ruНиловка Анастасия Николаевна, Павлова Екатерина Александровнапн-чт 10.00-18.00 пт 10.00 -17.00 сб 10.00-14.00-
Сурова Полина Сергеевна624030, п.г.т. Белоярский, ул. Ленина, 262А343773-59-52, 8-912-200-93-74р.п. Белоярский и Белоярский районsemenii@npso66.ruвт-пт 9.30-16.30 сб 9.00-13.00-
Терентьева Наталья Владимировнаг. Екатеринбург, ул. Донбасская, 1, этаж 1343287-48-47Екатеринбургternv@npso66.ruВасильева Татьяна Анатольевна, Андреасян Екатерина Вячеславовна, Терентьева Елена Константиновна пн-пт 9.30-17.30 обед 13.00-13.30 сб, вс 10.00-14.00-
Тинзнер Евгения Владимировна623100, г. Первоуральск, пр. Ильича, 21343964-82-72Первоуральскtinzner@npso66.ruРымар Алёна Владимировнапн-пт 9.00-.18.00 сб 10.00-14.00-
Томилина Любовь Александровна624083, г. Среднеуральск, ул. Калинина, 2, офис 2343687-33-52Среднеуральскtom@npso66.ruГлушко Анна Борисовна, Калашникова Ольга Александровнапн-пт 9.00-17.00
Тронд Татьяна Андреевна 620026, г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 16/18 "Б"343261-47-53, 262-50-72Екатеринбургtrond@npso66.ruБутаков Игорь Евгеньевичпн-пт 9.00-17.00 обед 13.00-14.00сб по предв. записи 09.00-14.00-
Труфакина Елена Владимировна624630, г. Алапаевск, ул. Пушкина, 52343462-56-00Алапаевскtrufakina@npso66.ruвт 8.00 -18.00 обед 13.00 -14.00 ср,чт 8.00-17.00 пт 8.00-18.00 обед 13.00 -14.00 сб 8.00 -14.00-
Турыгина Лариса Павловна623510, г. Богданович, ул. Гагарина, 16343765-05-50Богданович и Богдановичский районtur@npso66.ruДавлетбаева Татьяна Сергеевнавт-пт 9.00-18.00 обед 13.00-14.00 сб. 9.00-13.00-
Тутунина Ольга Риксовна624170, г. Невьянск, ул. Матвеева, 1343562-44-03Невьянскtutunina@npso66.ruпн,вт, ср, пт 9.00-18.00 обед 13.00-14.00 чт 10.00 -19.00 обед 13.00-14.00
Усова Ирина Юрьевна623280, г. Ревда, ул. Азина, 62343973-28-75Ревдаusova@npso66.ruАртамонова Наталия Евгеньевнавт-сб 9.00-17.00-
Усольцева Людмила Николаевна622034, г. Нижний Тагил, пр. Мира, 1534352-17-350Нижний Тагил и Пригородный районusoltseva@npso66.ruБорина Гулнора Одилжоновнапн, ср, пт 9.00-17.00 вт, чт 10.00-17.00
Усынина Наталья Викторовна620146, Екатеринбург, ул. Чкалова, 5343234-00-00, 233-99-00Екатеринбургusinina@npso66.ruКвасникова Надежда Александровна, Пономарева Ольга Викторовнапн-чт 10.00-17.30 пт 10.00-17.00
Фалькова Марина Петровна620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 41343268-08-21, 344-99-94Екатеринбургfmp@npso66.ruШлыкова Наталия Максимовна, Зырянова Юлия Альбертовна, Мисиюк Мария Андреевнапн-пт 9.00 -18.00 сб 10.00 -15.00-
Филиппова Ольга Владимировна620077, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 7343 8-922-212-88-88, 8-982-754-43-98Екатеринбургfilippova@npso66.ruПономарева Фанья Равельевна, Адам Анастасия Валерьевна, Полякова Татьяна ВладимировнаУточняйте в нотариальной конторе
Финевич Людмила Александровна623600, г. Талица, ул. Луначарского, 75Б , ТЦ "Марс", офис 8 343714-97-79Талица и Талицкий районfin@npso66.ruпн-чт 8.30-17.30 пт 8.30-17.00 обед12.00-13.00
Фролова Юлия Викторовна624300, г. Кушва, ул. Союзов, 17343446-44-31Кушва, Верхняя Тура и п.Баранчинскийfrolova@npso66.ruГорбунова Наталья Александровнапн-пт 9.00-17.00 сб по предварительной записи-
Хазьянова Ольга Ивановна623350, р.п. Арти, ул. Рабочей молодежи, 109343912-11-98пос. Артиhaz@npso66.ruпн-пт 9.00-18.00 обед 13.00-14.00
Хандурин Николай Викторович623400, г. Каменск-Уральский, ул. Победы, 27343932-50-71, 32-44-82, 89221144602Каменск-Уральский и Каменский районhandn@npso66.ruвт-сб 9.00-18.00 обед 13.00-14.00-
Хасанов Альберт Африканович624203, г. Лесной, ул. Свердлова, 25343426-03-99Леснойhasanov@npso66.ruпн-чт 9.00-17.30 обед 13.00-14.00 пт 9.00-13.00
Хорошун Юлия Леонидовна623080, г. Михайловск, ул. Кирова, 248-908-909-70-30Михайловскhoroshun@npso66.ruпн-чт 09.30-17.30 обед 13.00-13.30
Хрущелева Галина Борисовна620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 83, офис 509343264-87-64, 8-912-254-87-64Екатеринбургhruw@npso66.ruСмагина Ольга Сергеевна, Радчук Вера Вячеславовнапн-чт 9.30-17.30 пт 9.30.-17.00 сб 10.00-14.00 по предварит записи-
Черемисина Галина Петровна623850, г. Ирбит, ул. Мальгина, 17343556-50-17Ирбит и Ирбитский районcher@npso66.ruБабаян Ануш Овиковнапн-пт 9.00-18.00 обед 12.00-13.00
Чечулина Ирина Владимировна623051, пгт Бисерть, ул. Тимирязева, д. 15а 343986-21-88пгт Бисерть и Нижнесергинский районchechulina@npso66.ruпн-пт 9.00-18.00 обед 13.00-14.00
Чукреева Анна Сергеевна620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3/2, офис 2003343285-09-00, 8-982-610-60-24Екатеринбургchukreeva@npso66.ruЖуравлева Ксения Евгеньевна, Бжинаева Оксана Борисовна, Нагуманова Анна Юрьевна, Бакунина Марина Юрьевнапн-пт 09.00-18.00
Чуличкова Евгения Владимировна620075, г. Екатеринбург. ул. Белинского, 35343286-82-34Екатеринбургchul@npso66.ruАдамова Елена АнатольевнаСолобоева Татьяна Валентиновнапн-чт 09-18 пт 09-17 вс-10-15-
Шабалин Станислав Андреевич623400, г. Каменск-Уральский, ул. Победы, 22343931-66-59Каменск-Уральский и Каменский районsh@npso66.ruНоволокова Наталья Валерьевнапн-пт 9.00-17.00 обед 13.00-14.00 сб 10.00-13.00-
Шакирова Наталья Владимировна620012, г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 10343325-39-49Екатеринбургsn@npso66.ruАнисимова Полина Валерьевна, Зверовщикова Екатерина Алексеевнапн-пт 9.00-18.00 сб.10.00-15.00-
Шварева Екатерина Николаевна623280, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 53343224-1000, 8-912-26-77-377Екатеринбургeshvareva@npso66.ruМифтахова Ирина Робертовна, Барановская Алена Юрьевнапн-пт 9.00-18.00 сб 10.00-14.00 (по предварительной записи) вс - выходной
Шипицына Светлана Геннадьевна620014, г. Екатеринбург, ул. Урицкого, 7/ Вайнера, 1343377-62-72Екатеринбургship@npso66.ruГагарина Мария АлександровнаУточняйте в нотариальной конторе
Штепа Анатолий Александрович620026, Екатеринбург, ул. Белинского, 83343229-60-60, 229-60-70Екатеринбургshtepa@npso66.ruШеметова Ирина Константиновнапн-пт 9.30-17.30
Шулятьева Лариса Владимировна624090, г. Полевской, ул. Коммунистическая, 7343505-55-33Полевскойslv@npso66.ruКириллова Екатерина Андреевнапн-пт 9.00-18.00 обед 13.00-14.00
Явич Елена Викторовна620012, г. Екатеринбург, ул. Победы, 57343328-04-40, 289-00-40Екатеринбургjav@npso66.ruХардина Александра Васильевнавт-ср 10.00-17.00, чт-пт 10.00-16.00, сб. 10.00-14.00, пн,вс- выходной-
Яковлева Ольга Павловна620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 75343350-31-31Екатеринбургjakovleva@npso66.ruДудина Елена Михайловнапн-чт 9.30-17.00 пт 9.30 -16.00 обед 13.00 -13.30