главнаякартаписьмо
Нотариальная палата Свердловской области

Нотариальная палата Свердловской области



Дежурные нотариальные конторы

   В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», согласно рекомендаций Федеральной нотариальной палаты относительно работы нотариусов в период с 30 марта по 5 апреля, учитывая, что нотариат наделён особым статусом действовать от лица государства как институт, обеспечивающий конституционное право граждан на получение квалифицированной юридической помощи, а также то, что потребность населения в тех или иных нотариальных услугах существует постоянно, Федеральная нотариальная палата рекомендовала нотариальным палатам субъектов РФ составить перечень нотариальных контор нотариусов, готовых осуществлять свою деятельность в указанный период в качестве «дежурных нотариальных контор». Прием осуществляется по предварительной записи.

   В случае, когда обращение к нотариусу не терпит отлагательств, граждане Свердловской области смогут посетить следующие «дежурные нотариальные конторы»:
 

Ф.И.О. НОТАРИУСА

НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АДРЕС КОНТОРЫ

ТЕЛЕФОН

Анисимова Ольга Владимировна

Екатеринбург

ул. Мичурина, 68

350-73-03

Брагина Светлана Николаевна

Екатеринбург

ул. Восточная 166

254-19-33

Беспалова Светлана Александровна

Екатеринбург

ул. Кузнецова, 2 Б

221-06-77

Бормашенко Надежда Александровна

Екатеринбург

ул. Шейнкмана, 121 3 этаж

286-23-57 89326123177

Бурова Ольга Викторовна

Екатеринбург.

ул. Куйбышева, 44-805

380-74-74

Грехова Наталья Александровна

Екатеринбург

ул. Бебеля, д.108

207-90-93

Дудкина Светлана Леонидовна

Екатеринбург

ул. Декабристов, 16/18 -"Б"

261-47-53 261-75-36 (факс)

Иващенова Светлана Николаевна

Екатеринбург

ул. Куйбышева,107

254-02-34

Измайлова Елена Юрьевна

Екатеринбург

ул. Московская,2

376-80-88 376-85-55

Иовлева Ольга Владимировна

Екатеринбург

ул. Попова, 10

376-57-52

Королева Наталия Витальевна

Екатеринбург

ул. Циолковского,71

266-16-65

Лошенькова Маргарита Александровна

Екатеринбург

ул. Московская, 198

8-922-129-69-43 8-922-129-69-73

Машовец Асия Океановна

Екатеринбург

ул. Ленина, 97

374-38-70

Нигматулина Дария Викторовна

Екатеринбург

ул. Софьи Ковалевской, д.3, оф.214,216

287-27-95

Никитина Олеся Игоревна

Екатеринбург

Московская, 195

8 967 909 11 72 239-48-00

Окуница Виталий Олегович

Екатеринбург

Бардина, 31

328-13-48

Перов Михаил Викторович

Екатеринбург

М. Сибиряка, 104 ул. Новая, 9

350-72-23 ,264-15-64

Петрова (Минина) Людмила Александровна

Екатеринбург

ул. Белореченская,8

235-87-33

Пискунова Виктория Анатольевна

Екатеринбург

ул. Пушкина, 9

371-24-43

Примакова Наталья Игоревна

Екатеринбург

ул. Ленина, 62/2

375-84-59

Проскуряков Павел Сергеевич

Екатеринбург

ул. Посадская, 77

212-80-02

Рабцевич Олеся Ивановна

Екатеринбург

ул. Краснолесья, 10

312-33-30

Сидоркина Наталья Аркадьевна

Екатеринбург

ул. Крауля,61 /3

213-13-30 203-26-29

Сотина Татьяна Викторовна

Екатеринбург

ул. Азина, 20/2

370-07-93 370-39-03

Суликова Ольга Петровна

Екатеринбург

ул. Ленина, 97

374-63-07

Фалькова Марина Петровна

Екатеринбург

ул. Шейнкмана, 90

344-99-94 268-08-21

Хуснидинова Алсу Каюмовна

Екатеринбург

ул. Баумана, 2

331-16-80

Филиппова Ольга Владимировна

Екатеринбург

Ул.8 Марта, 7

359-87-77

358-80-36

8 982 754 4398

8 922 212 8888

Чукреева Анна Сергеевна

Екатеринбург

ул.Бориса Ельцина, д.3/2

285-09-00

Чуличкова Евгения Владимировна

Екатеринбург

ул. Белинского, д.35

286-82-34

Шипицына Светлана Геннадьевна

Екатеринбург

ул. Урицкого, 7 угол Вайнера, 1

377-62-72

Штепа Анатолий Александрович

Екатеринбург

ул. Белинского, 83

229-60-60 229-60-70

Явич Елена Викторовна

Екатеринбург

ул. Машиностроителей, 14

328-04-40 289-00-40

Ярков Владимир Владимирович

Екатеринбург

ул.Р. Люксембург, 22, оф.914 (БЦ Гринпарк)

272-43-53 89028711115

Королева Елена Николаевна

Алапаевск и Алапаевский р-он

ул. С. Перовской, 32

34346/3-61-12

Капитонова Жанна Бориславовна

Арамиль

ул. Пролетарская, 2 а

34374/ 372-50-35

Кротова Наталья Борисовна

Артемовский и Артемовский р-он

ул Гагарина, 17, пом 61

34363/2-19-70

Сурова Татьяна Анатольевна

Артемовский и Артемовский р-он

ул. Гагарина, 3

34363/ 2-24-61

Кавелина Татьяна Леонидовна

Ачит и Ачитский р-он

ул. Ленина, 11

34391/ 7-13-18

Сурова Полина Сергеевна

Белоярский и Белоярский р-он

ул. Ленина, 262-А

34377/ 5-17-35

Емельянова Елена Николаевна

Березовский

ул. Восточная, 3

8-900-046-67-26, 8(34369) 37-37-8

Камалова Екатерина Вячеславовна

Богданович и Богдановичский р-он

ул. Советская, 5

34376/ 5-20-50

Ермакова Любовь Вениаминовна

Верхний Тагил

ул.Ленина, 96

34357/ 2-39-70

Зубкова Ольга Михайловна

Заречный

ул. К.Цеткин, 21

34377/ 7-39-29

Соколова Елена Викариевна

Камышлов и Камышловский р-он

ул. Куйбышева, 8

34375/ 2-03-22

Торсунова Елена Николаевна

Карпинск

ул. Луначарского, 67 офис 8

34383/3-33-97

Паньшина Валентина Николаевна

Карпинск

ул. М.Горького, 13

34383/3-26-78

Струнина Надежда Юрьевна

Карпинск

ул. Мира, 8

34383/ 3-33-43

Ляпунов Дмитрий Анатольевич

Качканар

7 мкр 55-43 п - а/я 955

34341/ 3-53-93

Перескокова Татьяна Валерьевна

Качканар

ул. Свердлова, 3

34341/ 3-48-64

Ставрова Анастасия Викторовна

Качканар

ул. Свердлова, 7-а

34341/ 3-40-04 8-992-001-74-93

Русакова Наталья Петровна

Кировград

ул. М.Сибиряка, 5

34357/ 4-23-30

Уварова Юлия Васильевна

Краснотурьинск

ул. Фрунзе, 46

34384/ 6-78-67

Бабина Ольга Васильевна

Краснотурьинск

ул. Молодежная, 3

34384/ 6-90-55

Забегаева Мария Олеговна

Красноуфимск и Красноуфимский р-он

ул. Ленина, 42

34394/7-29-00 89678580578

Захарова Ирина Александровна

Красноуфимск и Красноуфимский р-он

ул. Советская, 25

34394/ 2-35-89

Агеенко Вера Петровна

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Каменская, 81-а 135

3439/ 30-86 -21

Воронков Денис Александрович

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Каменская, 86А

8 (3439) 333-200, 89827333200

Желонкина Юлия Владимировна

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Победы, 3

3439/ 32-37-14

Двинянинов Константин Владимирович

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Алюминиевая, 14

3439/ 39-44-21

Комарова Елена Анатольевна

К-Уральский и Каменский р-он

пр.Победы, 38

8 (3439) 370040

Шабалина Светлана Валерьевна

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Победы, 22

3439/ 31-66-59

Мазуркин Александр Юрьевич

Кушва, В.Тура р.п.Баранчинский

624300, г. Кушва, ул. Горняков. д. 6

(34344) 2-70-10, 8-900-048-32-22

Фролова Юлия Викторовна

Кушва, В.Тура р.п.Баранчинский

ул.Союзов, 17

34344/ 6-44-31

Катышев Юрий Валерьевич

Лесной

ул. Ленина, д.26А

34342/ 7-67-64

Ремезова Светлана Африкановна

Лесной

ул. Свердлова, 25

34342/ 7-88-38

Хасанов Альберт Африканович

Лесной

ул. Свердлова, 25

34342/ 6-03-99

Дьячкова Анастасия Петровна

Михайловск

ул. Кирова, 24

(34398) 2-89-98

Тутунина Ольга Риксовна

Невьянск и Невьянский р-он

ул. Матвеева, 1

34356/ 2-44-03

Ильясова Наталья Николаевна

Новая Ляля Верхотурье (г.Н.Ляля и Новолялинский р-он, г.Верхотурье)

ул. Пролетарская, 1 ул. К. Маркса, 5

8-908-92400-97, 8-904-54-808-66

Минеева Ольга Владиславовна

Новоуральск

ул. Ленина, 94

34370/ 9-39-55

Некрасова Ольга Валерьевна

Новоуральск

ул. Юбилейная, 10

34370/ 2-09-02

Помешкина Алена Владимировна

Новоуральск

ул. Крупской, 19

89221385599, 34370/ 9-24-10

Куцаб Наталья Петровна

Н-Салда

ул. Ломоносова, 19

34345/ 3-14-60

Захаров Александр Александрович

Н-Серги и Нижнесергинский р-он

ул.Р. Люксембург, 80

34398/ 2-12-84

Курмангалиева Ирина Харисовна

Н-Серги и Нижнесергинский р-он

ул. Ленина, д.52

34398/ 2-13-44, 89030864324

Берсенева Наталья Дмитриевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. Красноармейская, 9, оф.308

3435/ 42-39-39 89920095782

Ведерникова Галина Николаевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. Металлургов, 6-а

3435/ 33-30-33

Коновалова Елена Васильевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. Космонавтов,13-а

3435/ 24-35-38

Медведева Ирина Тимофеевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул.Мира, 45

3435/ 41-98-82

Путинцева Екатерина Павловна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул.Горошникова, 56

3435/ 25-39-55 42-08-96

Садовская Антонина Васильевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Строителей, 22

3435/ 25-18-75

Сарикова Светлана Валерьевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Ленинградский, 39.

3435/ 33-49-27

Свинцова Вера Александровна

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Вагоностроителей, 64

3435/ 46-98-46

Стихина Виолетта Евгеньевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. К.Маркса,41/ Красноармейская,39

3435/ 41-85-98 37-01-32

Двинянинова Ирина Владимировна

Первоуральск

ул. Ватутина,44

3439/ 66-83-23

Мымрина Наталья Юрьевна

Первоуральск

пр. Космонавтов, 15

3439/ 63-93-90, 89120419951

Кузьмина Екатерина Васильевна

Первоуральск

ул. Ватутина, 34

3439/ 64-73-58, 89221792179

Тинзнер Евгения Владимировна

Первоуральск

пр. Ильича, д.21

3439/ 64-82-72

Ивлева Алена Александровна

Полевской

ул.Карла Маркса, д.2А

34350/4-55-99

Змеева Динара Хамзаевна

Полевской

ул. Вершинина, 27

34350/ 3-33-37

Кудюрина Наталья Сергеевна

Пышма и Пышминский р-он

ул.1 Мая, д.3

34372/ 2-19-27

Балашов Сергей Леонидович

Ревда

ул. Павла Зыкина 14

34397/ 3-02-21

Усова Ирина Юрьевна

Ревда

ул. Азина, 62

34397/ 3-28-75

Шварева Екатерина Николаевна

Ревда

ул.Мира,27.

34397/ 3-39-23

Баранов Анатолий Александрович

Реж и Режевской р-он

ул. Ленина, 26

34364/ 3-50-33

Корх Лариса Валентиновна

Реж и Режевской р-он

ул. Ленина, 11

34364/ 3-50-80

Выборнова Алена Анатольевна

Реж (г.Реж и Режевской р-он)

ул. Ленина, 33

34364/ 3-50-50

Опаривская Полина Петровна

Североуральск

ул. Ленина,21-53.

34380/ 2-88-07

Бабикова Анастасия Анатольевна

Североуральск

ул.Молодежная,10

34380/3-12-14

Ворошилова Лариса Станиславовна

Сосьва Серовский р-он

ул. Кирова, 10

34385/ 4-43-94

Соколовская Елена Федоровна

Сухой Лог

ул. Юбилейная, 9

34373/ 4-23-89

Вольхина Альфия Гайфуллиновна

Сысерть и Сысертский р-он

ул. К. Либкнехта, 66-29

34374/ 6-87-73

Крутикова Татьяна Геннадьевна

Тавда и Тавдинский р-он

ул. Ленина, 50

34360/ 3-23-14

Буркова Татьяна Викторовна

Талица и Талицкий р-он

ул. Ленина, 71 А

34371/ 2-82-10

Финевич Людмила Александровна

Талица и Талицкий р-он

ул. Луначарского,75 Б, оф. 8

34371/ 4-97-79

Бердникова Алла Юрьевна

пгт Тугулым и Тугулымский р-он

ул. Октябрьская, 2

34367/ 2-13-60

Копсяева Оксана Алексеевна

Пгт Шаля и Шалинский р-он

Ул. Строителей, 14

34358/ 2-24-50

 



Новости Нотариальной палаты Свердловской области

31.03.20
Об отмене квалификационных экзаменов
17.03.20
Информация для лиц, зачисленных на должность стажеров
16.03.20
Результаты сдачи экзамена лицами, претендующими на должность стажера нотариуса 13.03.2020
13.03.20
О взаимодействии с Росреестром
13.03.20
Екатеринбургская выставка "Домофест"



Новости Федеральной Нотариальной палаты

http://www.notariat.ru/news/
Нотариальная палата Свердловской области
Структура палаты
Нотариальные и регистрационные органы
Контакты
Нотариусы
Нотариусы Екатеринбурга и области
Регистрация ЮРЛИЦ (ИП)
Сложившие полномочия
Совершение нотариальных действий с выездом
Пресса о нас
Новости
Вакансии
Документы
Полезная информация
Для граждан
Для ОМС
Для нотариусов
Форум НПСО


© 2006-2015 Нотариальная Палата Свердловской области
+7 (343) 254-29-65, 254-26-44,
office@npso66.ru
Дизайн сайта index.art
создание и развитие - AE
powered by C-Gator
Вакансии
Екатеринбург
10.03.20 Помощник
Екатеринбург
28.02.20 Секретарь
Екатеринбург
28.02.20 Юрисконсульт, секретарь
Другие вакансии
Отзывы
Написать
Позвонить:
+7 (343)

254-29-65
Контакты