Cекция НПСО на ХIII Уральском Форуме по недвижимости

Об опыте и инновациях нотариата на рынке недвижимости расскажут свердловские нотариусы в рамках открытой дискуссии на ХIII Уральском Форуме по недвижимости.

 

Секция состоится 6 октября 2021 года с 13.30 до 15.30 в зале №1 Международного выставочного центра “ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО” (бульвар Экспо, 2).

 

Участники дискуссии обсудят вопросы, касающиеся обязательной нотариальной формы для сделок с недвижимостью, в том числе оформления прав на недвижимость, приобретенную с использованием материнского капитала, возможности проверочных действий нотариуса при удостоверении сделок с недвижимостью, безопасности и комфорта нотариальных сделок по принципу «одного окна», гарантии их законности, использования публичного депозитного счета нотариуса, а также удостоверения межрегиональных дистанционных сделок.

 

Спикеры:

– Владимир Ярков, президент НПСО,

– Ирина Перевалова, вице-президент НПСО,

– Татьяна Ефимова, начальник юридического отдела НПСО,

– Наталья Дрожжина, председатель комиссии ФНП по имиджу, взаимодействию со СМИ и общественными организациями, президент Алтайской краевой нотариальной палаты, нотариус г. Барнаул,

– свердловские нотариусы: Наталья Сидоркина, Асия Машовец, Екатерина Путинцева, Ольга Филиппова.

 

Программа секции по ссылке: https://forum.upn.ru/notarius

Полная программа мероприятий форума: https://forum.upn.ru/program

 

Регистрация на XIII Уральский форум по недвижимости на сайте https://forum.upn.ru/

 

Для участия в работе секции «Открытая дискуссия: опыт и инновации нотариата на рынке недвижимости» дополнительная регистрация не требуется.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Уральский форум по недвижимости – крупнейшее отраслевое мероприятие в регионе для обмена опытом, изучения и популяризации современных рыночных технологий, выработки стратегии развития и новых бизнес-направлений.

 

Организатор — Уральская палата недвижимости при поддержке правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга, Российской гильдии риэлторов.

 

* 3 дня! 4 зала! 150 спикеров из России и зарубежья

* 34 секции

* платное и бесплатное участие

* более 1000 участников

 

5-7 октября – Форум, 8 октября – бизнес-туры, экскурсии и встречи