Работа нотариусов в праздничные и нерабочие дни

В связи с предстоящими праздничными днями с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая 2021 года, а также с установлением нерабочих дней с 4 по 7 мая 2021 года включительно (Указ Президента РФ № 242 от 23.04.2021г.)  Нотариальная палата Свердловской области публикует график работы нотариусов г. Екатеринбурга и Свердловской области.

 

Нотариальный округФИО нотариусаДатаграфик работы (час.)
г. ЕкатеринбургПроскуряков П.С.01.05.2021 04.05.2021- 07.05.202110.00 - 15.00 10.00 - 17.00
г. ЕкатеринбургИгнатова О.В.04.05.2021 -06.05.202111.00 – 16.00
г. ЕкатеринбургНигматулина Д.С.04.05.2021-07.05.202110.00-14.00
г. ЕкатеринбургГонгало Е.А.05.05.2021-07.05.202110.00-15.00
г. ЕкатеринбургКабирова А.К.03.05.2021-08.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. ЕкатеринбургСуликова О.П.04.05.2021-06.05.2021 07.05.202110.00-18.00 10.00-17.00
г. ЕкатеринбургЯвич Е.В.04.05.2021-07.05.202110.00-17.30
г. ЕкатеринбургПримакова Н.И.04.05.2021-06.05.2021 07.05.202109.00-17.00 09.00-16.00
г. ЕкатеринбургРабцевич О.И.04.05.2021-07.05.2021 10.05.202110.00-19.00 10.00-19.00
г. ЕкатеринбургПетрова Л.А.04.05.2021-07.05.202110.00-18.00
г. ЕкатеринбургНикитина О.И.04.05.2021-07.05.202109.00-18.00 (перерыв 13.00 -14.00)
г. ЕкатеринбургСотина Т.В.03.05.2021-10.05.202109.00-15.00 без перерыва по предварительной записи
г. ЕкатеринбургБогодист М.Ю.05.05.2021-06.05.202110.00-15.00
г. ЕкатеринбургЧуличкова Е.В04.05.2021-07.05.202109.00-16.00 без перерыва
г. ЕкатеринбургТерентьева Н.В.03.05.2021-08.05.202109.30-14.00
г. ЕкатеринбургБормашенко Н. А.04.05.2021-07.05.202109.30-17.00
г. ЕкатеринбургГрехова Н.А.04.05.2021-07.05.202111.00-16.00
г. ЕкатеринбургКоролёва Н. В.04.05.2021-07.05.202110.00-17.30
г. ЕкатеринбургПрокушева Е.А.04.07.2021-07.05.202110.00 - 15.00 (перерыв 13.00 -14.00)
г. ЕкатеринбургЗацепина С.А.04.05.2021-07.05.202109.00-17.00
г. ЕкатеринбургПославская Е.В.04.05.2021-06.05.2021 07.05.202110.00-17.00 10.00-16.00
г. ЕкатеринбургВальнева О.А.05.05.2021-06.05.202109.00-17.00
г. ЕкатеринбургБеспалова С.А.04.05.2021-07.05.202109.00-17.30
г. ЕкатеринбургМашовец А.О.04.05.2021-06.05.2021 07.05.202110.00-18.00 10.00-17.00
г. ЕкатеринбургДухнеева О.В.04.05.2021-07.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. ЕкатеринбургДиденко В.И.04.05.2021-07.05.2021 10.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. ЕкатеринбургПеревалова И.В.04.05.2021-07.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. ЕкатеринбургГлушкова Е.М.04.05.2021-07.05.202109.00-18.00
г. ЕкатеринбургПискунова В.А.04.05.2021-07.05.202110.00-18.00
г. ЕкатеринбургПетрова Л.П.04.05.2021 06.05.202109.00-17.00 без перерыва 09.00-17.00 без перерыва
г. ЕкатеринбургПавлова Л.В.04.05.2021-08.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. ЕкатеринбургГоловин А.И.04.05.2021-05.05.202109.00-17.00 перерыв 13.00-14.00
г. ЕкатеринбургЯрков В.В.04.05.2021-06.05.202111.00-15.00
г. ЕкатеринбургХрущелева Г.Б.04.05.2021-07.05.202110.00-16.00
г. ЕкатеринбургЧукреева А.С.04.05.2021-07.05.202109.00-16.00 по предварительной записи
г. НовоуральскМинеева О.В.04.05.2021-07.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. НовоуральскПомешкина А.В.04.05.2021-06.05.2021 10.05.202109.00-17.30 перерыв 13.00-14.00 10.00-13.00
г. НевьянскТутунина О.Р.04.05.2021-07.05.202109.00-18.00
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районКоновалова Е.В.04.05.2021 -08.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районТруфакина Е.В.04.05.2021-07.05.202108.00-13.00
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районМедведев С.А.04.05.2021-07.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районМедведева И.Т.04.05.2021-07.05.202110.00-17.00
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районСтихина В.Е.04.05.2021-07.05.202109.00-17.00
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районВертлюгин Н.И.04.05.2021-07.05.202110.00-15.00
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районСарикова С.В04.05.2021-07.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районВедерникова Г.Н.04.05.2021-06.05.202109.00 -16.30 без перерыва
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районУсольцева Л.Н.04.05.2021-07.05.2021по предварительной записи
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районПутинцева Е.П.04.05.2021-07.05.202109.00-17.00
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районСадовская А.В.04.05.2021-07.05.202110.00-16.00 перерыв 13.00-14.00
г. Нижний Тагил, г. Нижний Тагил и Пригородный районСвинцова В. А.06.05.202110.00-17.00
р.п. Белоярский и Белоярский районДубовицкая О.Н.04.05.2021-06.05.202109.00-16.00
г. Новая Ляля и Новолялинский район, г. ВерхотурьеИльясова Н.Н.04.05.2021-06.05.202109.00-16.00 г. Верхотурье
г. Новая Ляля и Новолялинский район, г. ВерхотурьеИльясова Н.Н.05.05.202109.00-16.00 г. Новая Ляля
г. СевероуральскБабикова А.А.01.05.2021-05.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. Талица и Талицкий районФиневич Л.А.06.05.202110.00-14.00
пос. БайкаловоНовоселова И.М.04.05.2021-05.05.202110.00.-15.00
г. БерезовскийЕмельянова Е.Н.04.05.2021-07.05.202109.00-17.00
г. БерезовскийКульчинская И.В.04.05.2021-07.05.202109.00-15.00
г. БерезовскийЛесной А.А.03.05.2021-04.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. Каменск-Уральский и Каменский районШабалина С.В.04.05.2021-07.05.202110.00.-15.00
г. Каменск-Уральский и Каменский районЖелонкина Ю.В.04.05.2021-07.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. Каменск-Уральский и Каменский районАгеенко В.П.04.07.2021-07.05.202110.00-14.00
г. Каменск-Уральский и Каменский районВестерова Т.П.06.05.2021-07.05.202109.00-13.00
г. ПервоуральскБеляева Л.С.04.05.2021-07.05.202109.00 -13.00
г. ПервоуральскДвинянинова И.В.04.05.2021-07.05.202109.00-18.00
г. ПервоуральскКошелева Н.В.04.05.2021-07.05.202109.00-18.00
г. ПервоуральскТинзнер Е.В.04.05.2021-06.05.202110.00-17.00
г. АсбестМишева И.Ю.04.05.2021-06.05.2021 07.05.202110.00-17.00 10.00-16.00
г. АсбестГоловко Н.К.05.05.2021-07.05.2021по расписанию нотариальной конторы
г. АлапаевскКолмогорова А.Г.03.05.201-07.05.2021 10.05.2021По расписанию нотариальной конторы
г. АлапаевскТруфакина Е.В.04.05.2021-07.05.202110.00-15.00
г. Красноуфимск и Красноуфимский районЗабегаева М.О.05.05.2021-07.05.202110.00-13.00
г. Красноуфимск и Красноуфимский районЗахарова И. А.03.05.2021-07.05.202109.00-15.00
г. КраснотурьинскБабина О.В.04.05.2021-06.05.202110.00-15.00
г. КраснотурьинскСамкова С.И.04.05.202110.00-17.00 перерыв 13.00-13.30
г. КраснотурьинскУварова Ю.В.04.05.202109.00-12.00
ДегтярскКарнаухова М.В.04.05.2021-06.05.202109.00-17.00
АртемовскийКротова Н.Б.04.05.2021-07.05.202109.00 по предварительной записи
АртемовскийКочнева Т.М.04.05.2021-07.05.2021по расписанию нотариальной конторы
пос. ПышмаКудюрина Н.С.03.05.2021-05.05.2021 10.05.202110.00-16.00 10.00-17.00
г. КировградРусакова Н.П.04.05.2021-07.05.2021по расписанию нотариальной конторы
пос. СосьваВорошилова Л.С.04.05.2021-07.05.202110.00-15.00
г. Сухой ЛогСоколовская Е.Ф.04.05.2021-05.05.202109.00-12.00
г. ИвдельМазуркин А.Ю.04.07.2021-07.05.2021по предварительной записи
г. КачканарПерескокова Т.В04.05.2021-07.05.202109.00-18.00
г. КачканарСтаврова А.В.04.05.2021-05.05.202109.00-18.00, перерыв 13.00-14.00
г. ПолевскойБердышева Н.В.04.05.2021-07.05.2021 08.05.202110.00-16.00, перерыв 13.00-14.00 09.30-14.00
г. ПолевскойЗмеева Д.Х.04.05.2021-06.05.202110.00-16.00
г. Верхняя СалдаСавельева В.Н.04.05.2021-05.05.202110.00-15.00
г. Нижние Серги и Нижнесергинский районЗахаров А.А.05.05.2021-06.05.202109.00-17.30
г. КарпинскСтрунина Н.Ю.05.05.2021-07.05.202110.00-15.00
г. КарпинскТорсунова Е.В.04.05.2021-07.05.202111.00-17.00
г. Ирбит и Ирбитский районЗагайнова Е.О.04.05.2021-07.05.202109.00-15.00
г. ЛеснойРемезова С.А.04.05.2021-07.05.202109.00-16.00
г. ЛеснойХасанов А.А.04.05.2021-06.05.202109.00-16.00
г. СеровНасонова Н.Г.04.05.2021-07.05.202110.00-15.00
г. Сысерть и Сысертский районКрушинских Е.С.04.05.2021-07.05.202108.00-13.00
г. РевдаБалашов С.Л.04.05.202109.00-17.00
г. РевдаШварева Е.Н.04.05.2021-05.05.202109.00-17.00